Галина Буслаева

Кто ХОЗЯИН нашего прекрасного дома ЗЕМЛЯ?

Ответы · страница 10
Анатолий Кривошея

Бог.

Анатолий Кривошея

Господь приходил первый раз,а теперь истинные дети Его ожидают Его второе пришествие.Времена язычников ещё не закончились.

Галина Буслаева

В каком теле он прийдет - в физическом или духовном?

Анатолий Кривошея

В прославленном воскресшем теле (физическое),но намного славнее.

Галина Буслаева

И где об этом записано в Библии? И потом куда тело денется?

Анатолий Кривошея

Деян.10:39 И мы свидетели всего, что сделал Он в стране Иудейской и в Иерусалиме, и что наконец Его убили, повесив на древе. 40 Сего Бог воскресил в третий день, и дал Ему являться 41 не всему народу, но свидетелям, предъизбранным от Бога, нам, которые с Ним ели и пили, по воскресении Его из мертвых. 42 И Он повелел нам проповедывать людям и свидетельствовать, что Он есть определенный от Бога Судия живых и мертвых. 43 О Нем все пророки свидетельствуют, что всякий верующий в Него получит прощение грехов именем Его. Деян.1:9 Сказав сие, Он поднялся в глазах их, и облако взяло Его из вида их.10 И когда они смотрели на небо, во время восхождения Его, вдруг предстали им два мужа в белой одежде 11 и сказали: мужи Галилейские! что вы стоите и смотрите на небо? Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо. 12 Тогда они возвратились в Иерусалим с горы, называемой Елеон, которая находится близ Иерусалима, в расстоянии субботнего пути. Читайте также кн.Откровение 1 гл.
1Кор.15:51 Говорю вам тайну: не все
мы умрем, но все изменимся52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. 53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. 54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою. 55 Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? 56 Жало же смерти - грех; а сила греха - закон. 57 Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом!

Виктор Краев

Бог.

Галина Буслаева

Очень верно. Истинный Бог, Создатель всего видимого и невидимого, благодаря которому мы живем

Евгений Арманд

Все

Галина Буслаева

Кто то подготовил планету к жизни?

Евгений Арманд

Это пока непознано а может и непознаваемо

Галина Буслаева

По всем исследованиям... видно, что все возникло не спонтанно, а по подготовленным расчетам. Есть множество констант, отклонение от которых привело бы к хаосу

Галина Буслаева

Бог и автор и Хозяин всего что образовал.

Евгений Арманд

Тут мы расходимся я атеист

Der Herzanfall

Бог

Галина Буслаева

Естественно. Тот кто ее создал?

Der Herzanfall

Бог хозяин и создатель всего живого

Галина Буслаева

Согласна.Создатель всего материального

Джонни Нурнереальный

Я))))

Галина Буслаева

Когда порядок на Земле будем наводить?

Джонни Нурнереальный

скоро!!!...всем передай!!!

Галина Буслаева

тогда порядка не наведешь!!! Как тебя в слепую поддерживать? Програма должна же быть

Grigorij Scerbinskij

БОГ

Галина Буслаева

Да, Создатель! Будет ли он наводить порядок в своем доме?

Grigorij Scerbinskij

пока занят другими планетами

Галина Буслаева

Земля - единственная заселенная планета,

Во
Ворон

БОГ

Галина Буслаева

Это так. Но многие этого не знают... к сожалению

Во
Ворон

Знают но не хотят признать

Галина Буслаева

возможно... не задумываются

Татьяна Наумова

Бог

Галина Буслаева (Герус)

Спасибо. Я тоже такого мнения. Ведь ОН ее создал и все подготовил для нашей жизни. Жаль что многие отрицают его существование.

Татьяна Наумова

сейчас ни кто не отрицает уже..

Галина Буслаева (Герус)

Очень много отрицают и тех, кто верит считают недалекими, забитыми ( тупыми) фанатиками

Любовь Кияновская(Швед)

бог

Любовь Кияновская(Швед)

считать мала сто процентов бог

Галина Буслаева (Герус)

Согласна! Но богов много...

Любовь Кияновская(Швед)

бог один а остальные его сыновья помошники

НЕ
Николай Евдокимов

бог

Галина Буслаева

Я тоже так считаю. Ведь Он все сотворил , подготовил планету для нашей жизни на ней.

Vladimir Kulba

бог

Галина Буслаева (Герус)

Бог. Но почему Он допускает ее уничтожение?

Vladimir Kulba

если вы специалист, в той или иной области, вы каждый раз принимаете различные решения, которые не всегда обеспечивают однозначный результат, явно ваши аппоненты всегда смогут с вами не согласиться. Так же и бог дает возможность нам подумать над своими действиями....

Vi Za Vi

Бог

Vi Za Vi

Да иначе никак не объяснишь все и нашу тоску по чему то, что невозможно закрыть .

Галина Буслаева (Герус)

Верно. Наверное тоску о том что мы, люди, живем в суете...строим грандиозные планы, а оказывается, уже и жизнь кончается....А Бог заложил в наши сердца вечность...Он хотел, чтобы мы не умирали.

Серго Ванягин

БОГ

Галина Буслаева (Герус)

Спасибо. У меня такое же мнение.

Галина Буслаева (Герус)

Это у нас с вами. У других свое...

Witali Gut

бог

Галина Буслаева

Вы правы!!! По его воле все создано и существует.

Vi Za Vi

Бог

Aleks Sonin

Мы.

Галина Буслаева

а какие трагические процессы ожидающие солнечную систему ?

Aleks Sonin

А Вы же только что перечислили.

Галина Буслаева

Так Бог ОБЕРЕГАЕТ наш дом от этих последствий! Вы невнимательно читали...

Aleks Sonin

Всё. Приехали. Он оберегает. Но кругом творится черт-те что. Но он оберегает. Люди гибнут, но он оберегает. Метеоритная опасность вполне реальна, но он оберегает. Солнце гаснет, Земля останавливается, мусора на Земле и около все больше, но он оберегает. Так где же его хотя бы минимальная защита ? Ну где ? Подскажите.

Галина Буслаева

Солнце не гаснет! Земля не останавливается! Мусор Бог сверху бросает???? Людей он убивает? Смертоносное оружие он изготовляет???? ПРИ ЧЕМ БОГ????? Черти что творят те люди, которые НЕ ЗНАЮТ БОГА и не хотят его знать!!!

Юрий Юрченко

Мы.

Галина Буслаева

А кто Землю подготовил к жизни и поддерживает её, давая воду, тепло, свет, и неизменный химический состав воздуха?

Юрий Юрченко

Если кто-то и был, то сейчас его нет

Галина Буслаева

Есть! Он всегда был ,есть и будет! Это Создатель всего Бог, Иегова имя его.

Александр Кононенко

мы

Александр Кононенко

будем перед потомками если вырастим таковых

Галина Буслаева

есть библейское пророчество - Бог погубит губящих Землю

Галина Буслаева

а остальные, что изберут... "который( Бог) желает, чтобы люди всякого рода спаслись и пришли к точному знанию истины". 1 Тимофея 2:4

Александр Кононенко

остальные виноваты в том что позволили другим погубить нашу землю

Галина Буслаева

это было предсказано две тыс лет назад

Владимир Зуйков

Мы

Галина Буслаева

Сможем сами(люди) исправить такое отношение?

Галина Буслаева

стараются... хотят как лучше, а получается, как всегда...

Владимир Зуйков

Суть наша человеческая))))

Галина Буслаева

а вообще ХОЗЯИН - Создатель, называем мы его Бог Иегова