Галина Буслаева

Кто ХОЗЯИН нашего прекрасного дома ЗЕМЛЯ?

Ответы · страница 2
Сергей

но не люди мы слишком ограничены в жизненном пространстве

Владимир Ильин

Свдетели Иеговы, называющие Тору Библией! Кретины, блииин!

Valja Шурчкова

Кто - не знаю, но он нерачительный, не бережет её-матушку.

Valja Шурчкова

Вот это я и имела ввиду, когда писала. Если он есть, он не должен допускать того, что творится сейчас.

Галина Буслаева

Чаша его гнева еще не наполнилась! И Онпроявляет долготерпение, не хочет чтобы люди погибли.... В Библии есть пророчество, что Бог погубит губящих Землю.

Valja Шурчкова

Как же он выберет тех, кто должен остаться? Когда мы выкачаем всю нефть и газ, сожжем все леса, мы провалимся в тар-тар и без его помощи. Наше исчезновение с лица земли будет сотворено нами.

Галина Буслаева

Бог все видит и знает. Через Иисуса ОН "собирает народ во имя свое" в Библии так написано. И не допустит чтобы он провалился в тар-тар, в смысле народ его

Олег

вот только не надо жить и гадить самим,вот вы галина понимаете ли вы что моющие средства которыми вы пользуетесь убивают всё живое вокруг,вам женщинам важнее белизна белья больше,чем уничтожение природы

Серик Рустимов

Каждый наделен такой функцией! Например: Хозяин - Барин!

Николай И. М.

Судя по тому, куда катится человечество, вовсе не Бог....

Галина Буслаева

Хозяин Бог. Ведь Он подготовил Землю для жизни... А вот почему он допустил такое хозяйствование людей?

Николай И. М.

Хозяин Земли - локалный бог Прототем (у гностиков Иалдабаоф... в Новых Откровениях последнее имя - Изгой) и его слуги, поэтому и хозяйствование такое.

Галина Буслаева

Как все запутано... В Библии намного проще и все понятно

Николай И. М.

Всё, на первый взгляд, запутано...

Жагуда Жумагалеев

А по-моему хозяином на земле является "разум".

Николай И. М.

Каждый вправе иметь своё мнение...

Галина Буслаева

Кого вы имеете в виду под "разумом"?

Юрий Иванов

вся и беда - нет Хозяина.. хозяйчиков - дофига и больше 😞

Галина Буслаева

У каждого дома есть хозяин... тот кто его построил. Землю тоже кто то подготовил к жизни?

Юрий Иванов

Это понятно.. но Он, сотворив нас "по своему образу и подобию", терпеливо ждёт, когда мы образумимся.. хотя мог бы водить за ручку, как малЫх и неразумных 🙂

Галина Буслаева

Он дал Библию, как прпутеводитель и Иисуса, как пример

Юрий Иванов

Но и попустил дьявольские искушения.. одни личные авто чего стоят 😉

Галина Буслаева

Бог любящий и он дал людям ум, чтобы они размышляли что хорошо, а что плохо

Юрий Иванов

А сатана дал разум.. это вовсе другое

Ал
Александра

..как бы мы все, но такие непутевые оказались хозяева...

Галина Буслаева

Спасибо. Хозяин - Создатель, а мы неблагодарные квартиранты...

Realistka

тот, кто наведёт на ней порядок. Пока он не проявился.

Если Я вам скажу то прийдёться вас ликвидировать)))

Галина Буслаева

зачем ? Можно и без ликвидации! Бог ХОЗЯИН! Он её создал и по его воле все живет и растет!

А Я всю жизнь думал что судьба а тут Бог оказалось))

Станислав

Тока не человек: испоганил он свою матушку Землю...

Галина Буслаева

вы правы... Хозяин Бог... Он создал все условия для нашей жизни, но нам все мало... мы плохие квартиранты.

Саша Наса

она сама. Земля это живой организм, а мы паразиты

Галина Буслаева (Герус)

Что же вы так о людях? Ведь мы венец Божьего творения

Саша Наса

венцы? которые маоло того что уничтожают себе подобных, и самих себя. Так они ещё уничтожают и отравляют всё вокруг себя. Лучше бы мы были не разумными

Галина Буслаева (Герус)

Не все же такие... есть и размышляющие

Саша Наса

ну поразмышляешь ты и что? деревья перестанут вырубаться? или животные перестанут погибать ради удовольствия людей и шуб блядям? А может поразмыщляешь и тут раз океаны мировые перестанут загрязняться и воздух в миг очиститься и прекратятся массовые самоубийства морских обитателей? ну по пробуй поразмышляй посмотрим

Галина Буслаева (Герус)

Естественно мы бессильны перед правителем и "богом мира сего". Но знание того , почему это происходит и что будет этому конец, приносит мир в сердце

Саша Наса

зашибись мир в сердце. Он поможет природе? нет! Просто когда убьют очередную собаку или кошку на улице ты пройдёшь с миром в сердуе и не почувствуешь в себе ни скорби ни печали вот и всё к чему привёд мир в сердце. Нужен не ми, а протест!

Галина Буслаева (Герус)

САША! Мы шесть тысяч лет протестуем.... Разные формы правления испробовали... Единственное справедливое правление - это Божье, на небе оно будет находиться... и оно уже правит. Когда Земля будет очищена от зла, Бог все восстановит.

Николай Палыч

пока что... агрессия... деньги.. несправедливость

Галина Буслаева (Герус)

А знаете почему? Потому что весь мир находится у власти Злого.

Николай Палыч

... а мы все... так и не при чем ???

Галина Буслаева (Герус)

Можно освободиться от ео влияния.

Галина Буслаева (Герус)

Читали Библию? Там написано как

Николай Палыч

я не нахожусь под властью ЗЛА....Но в жизни вижу подобное

Галина Буслаева (Герус)

ВСЕ мы находимся под властью зла, потому что "весь мир находится у власти Злого". Например - смерть , это зло и мы все под её властью. А Бог не хотел, чтобы люди умирали.

Сысо Александр

И ты надеешься что кто либо ответит правильно?

Радуга Рада

Никто.Это все равно чтобы у солнца был хозяин

Галина Буслаева

Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог.
вы не будете отрицать, что дом сам по себе построится?

Радуга Рада

Но Он не хозяин ,а Создатель.Ведь родители создатели как бы своих детей(их тел),но не их хозяева.

Леонид Литейный

Тот, кто родил дочь и сына, И зовут ее - Галина!

М.а.ш.а. Смех И Улыбка

Здравствуйте меня зовут царь, очень приятно)

Галина Буслаева

Здравствуйте! Царь , наверное, титул, а не имя?

Вячеслав Майборода

Всевышний !!! Кто то стоит над нами ,по любому

Вячеслав Майборода

Спасибо ,за единое мышление

Владимир Ефимов

Земля - она и есть хозяин нашего общего дома.

Люпэль Анива

Люцифер. Он очень любит нашу планету Земля.

Люпэль Анива

Она ему дасталась при разделе планет между ангелами.

Люпэль Анива

Смертные об этом мало знают.

Галина Буслаева (Герус)

В физическом теле все смертны.... бессмертие может быть только в духовном мире

Елена (Новочеркасск)

Хозяин?Уже и Землю передали в частные руки?

Галина Буслаева

Её кто то образовал, создал условия для жизни и поддерживает эту жизнь?