Галина Буслаева

Кто ХОЗЯИН нашего прекрасного дома ЗЕМЛЯ?

Ответы · страница 5
Александр, Н. Новгород

Как красиво сказали!!!

Галина Буслаева (Герус)

Спасибо. И кто по вашей версии?

Александр, Н. Новгород

Земля, это живое существо...

Дикий Кот

Хозяин Бог, а мы гости

Андрей

небесная канцелярия!

Андрей

сила природы!

Андрей

вряд ли

Андрей

какие законы

Галина Буслаева

Ну к примеру, Кеплер которые открыл, или Ньютон, или Эйнштейн?

Андрей

их теорию можно опровергнуть другой теорией

Андрей

долго объяснять

Петр Ермаков

Олигархи и демократы

Галина Буслаева

Бог, Петр, БОГ! Он все создал!

Галина Буслаева

Да уж , НЕТ! Первая пара ОТВЕРГЛА руководство Творца и ВЫБРАЛА руководство противника Бога - Сатаны. ( Сатана переводится - противник, Дьявол - клеветник)

Петр Ермаков

Час от часу не легче - результат - налицо

Leon Popa

МЫ-ЛЮДИ! ПЛОХИЕ!!!!!!!!!!!

Галина Буслаева

Да , мы плохие не хозяева, а квартиранты.... В Библии есть пророчество , что Бог " погубит губящих землю" Откровение 11:18. Не Землю, как считают многие.

Грек. Алик.

Место пока свободно.

Галина Буслаева (Герус)

Оно никогда свободно не было

Грек. Алик.

Вас обманывали.

Грек. Алик.

Он не хозяин а творец.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну я.
а что хотели то

Boris Bondarev

ВЫ Я и все ОСТАЛЬНЫЕ

Галина Буслаева

Спасибо! Хозяин тот, кто создал все

Галина Буслаева

эволюция? от обезьяны произошли?

Boris Bondarev

ДАРВИН ДЭЛБЭ ЕСТЬ ДРУГИЕ УЧЕНИЯ

Галина Буслаева

Другие учения подтверждают существование Высшего Разума.... Уж слишком сложный живой организм... тем более человек!

Сергей Манов

мы сами и всё портим

Галина Буслаева

А кто нам его подготовил, дом...?

Сергей Манов

сами строим и сами -же разрушаем

Сергей Манов

библия не помне .....................

Monia Rachkin

Хочет Путин им быть.

Галина Буслаева

желания не всегда совпадают с возможностями... человеческая жизнь слишком коротка. Бог Создатель ХОЗЯИН всей Вселенной и нашей планеты тоже

Monia Rachkin

А он хочет Обамой управлять!

Марк

Черви - съедят всех!

Галина Буслаева

Не надо об этом думать... А хозяин Создатель.

Марк

Черви - доказано! А создатель только на ВЕРЕ.....

Александр Шульга

Сейчас безвластие.

Галина Буслаева

Бог Хозяин и Создатель всего.

Александр Шульга

После того,как Йегова похозяйничал на Земле, долго придется исправлять ситуацию . Потомки его продолжают уничтожать народы Земли.Земля 19 лет как ушла с окраин вселенной-Темные Миры,где правят "технари"-недоразвитые Душой,но пока далека от принятия ВЛАСТИ Светлых Сил.

Галина Буслаева

Вы очень сильно заблуждаетесь! Сатана правитель мира этого, поэтому и зло кругом!

Александр Шульга

Все,кто правил на Земле последние 1000 лет,уже покинули её,как и русские Боги до девятого века,когда началась НОЧЬ СВАРОГА(988-1996 гг.).Поэтому нам выдали версию о появлении славян всего 1000 лет назад и никаких русов не было.И совершенно были правы,что славяне появились примерно в 8 веке,с момента начала эвакуации Учителей-Иерархов-Богов с нашей планеты.С этого периода русы знали,что не будет общения со Богами,пока Земля в составе солнечной системы и галактике Млечный Путь,будет проходить по эклиптике Вселенной,по её окраинам,где сильное влияние имеют Темные Иерархи,типа Йеговы.В этот период русы могли только славить своих Богов и получили название славяне.Можно убедиться в этом,сопоставив исторические факты,которые бережно скрываются от людей.Чуть ли не на каждом камне или иконе и прочих образах в Европе написано,что это в прошлом была Ярова Русь(и Вам под силу проверить эти артефакты).Сударыня,я исследователь и только факты могут убедить меня и всякая ВЕРА должна иметь под собой хоть некие малые знания.В Библии,на истинного Иисуса(в Коране он Иса-великий пророк,а на Руси Радомир-сын Иерарха-сын одного из русских богов),"примеряли платье" некого еврейского пророка Иешуа,ровесника нынешнего календаря.Получился красивый такой потомок иудеев.Я не в коем случае не хочу отворачивать Вас от Вашей веры,только могу посоветовать внимательней читать Библию,которую я имею как настольную и тоже изучаю.Дай Бог Вам прожить еще много лет,но если проживете еще лет пять,то сами все увидите своими глазами и поймете о чем я писал.Ад-там где убивают.Рай-где ладят и любят.85 лет- это Вы поставили предел своему физическому телу ?

Галина Буслаева

Если у вас Библия настольная книга, то там написано что Бог не ограничил жизнь Адама временными пределами. Сколько он жил бы? И сколько должен жить человек?

Александр Шульга

ЧЕЛОвек живет вечно,наследники Йеговы один раз,отсюда и библейский проект об одной жизни и всем навязали,а затем в рай или ад.Одна жизнь только для летария,потомка космических паразитов,как предки русов про них говорили-одноразовые Духом и с обрезанной Душой.

Александр Шульга

Ладно,тогда переведите слово религия на современный русский.Конечно,если Вы еврейка(что-то мне подсказывает) и Ваши предки были избраны(порабощены) Йеговой,который назвался Богом Израиля, то Ваше неприятие объяснимо.Однако,время Йеговы прошло,как и русских Богов перед НОЧЬЮ СВАРОГА.А белеберда в наших головах, от искажения нашего СОвместногоЗНАНИЯ о Мироздании паразитами.

Андрей Ш

Не люди-это точно!))

Галина Буслаева

Хозяин Создатель а мы плохие квартиранты...

Ирина Дунаева

А что и такой есть?

Галина Буслаева (Герус)

Как раз начало всего ... Интересно читать Бытие, Исход.. Потом труднее.Я уже с момента развала Союза читаю.Есть непонятные места.. А вообще то надо, чтобы кто то подсказывал.

Ирина Дунаева

Понимаешь, даже в самом начале идут вопросы. Почему бог выгнал Адама и Еву из рая, они же не согрешили еще только яблоко схели" После чего их выгнали и потом пишут , что после на земле Адам познал Еву. Сам разрешил плодиться, а потом возвел это в грех

Галина Буслаева (Герус)

Ира, рай где был? На земле. 2 глава Бытие... И Адам с Евой там и жили. Грех не в том, что Адам Еву познал.

Галина Буслаева (Герус)

А в том, что они плод с дерева добра и зла взяли, которые Бог не велел есть. Откройте Бытие глава 2, стихи 15-17 прочитайте

Галина Буслаева (Герус)

И жили бы люди сколько? Если над этими стихами поразмышлять?

Tamara Panova

Наш создатель Бог.

Галина Буслаева

Вы правы! знакомы с Библией?

Алеся К.

Люди, к сожалению.

Галина Буслаева

исполнение пророчеств подтверждает , что Библия от Бога. Я давно исследованием занимаюсь и чем глубже вникаешь, тем сильнее восхищаешься основным качествами - любовью, мудростью, справедливостью и силой Творца.

Алеся К.

Я считаю, что это всё во благо, людям легче жить с мыслю, что они живут не зря, что есть законы и т.д. Вот и всё)

Галина Буслаева

Естественно, что жить легче, когда знаешь замысел Бога. Ведь первоначально ОН хотел, чтобы люди не умирали и на Земле был рай. Свой замысел он осуществит. Скоро настанет время, когда "он(Бог) будет жить с ними(людьми). Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»Откровение 21:3,4

Алеся К.

"Жаль только, что в это время чудесное жить не придётся ни мне, ни тебе" (с)

Галина Буслаева

Как знать? А вдруг...? Когда то Тесла записал такое пророчество --- Говоря о послевоенном устройстве мира, восьмидесятипятилетний Тесла писал: "В результате этой войны, величайшей в истории, должен родиться новый мир, который оправдает жертвы, приносимые человечеством. Этот новый мир будет миром, в котором не будет эксплуатации слабых сильными, добрых злыми, где не будет унижения неимущих перед властью богатых, где произведения ума, науки, искусства будут служить всему обществу в целом для облегчения и улучшения жизни, а не отдельным людям для приобретения богатств. Этот новый мир не будет миром униженных и порабощенных, он будет миром свободных людей и народов, равных по достоинству и уважению". А война набирает обороты...

Павел Примаков

вопрос на засыпку

Павел Примаков

неа,просто знаю,что микробиологи уничтожили метеорит,где были внеземные формы жизни

Галина Буслаева (Герус)

Кроме Земли больше нигде во Вселенной нет жизни.

Павел Примаков

есть,на Марсе нашли крабов

Галина Буслаева (Герус)

А в Москве говорят кур доят

Галина Буслаева (Герус)

Техника шагнула далеко вперёд... что угодно могут сконструировать😁

Ал
Алекс

амеры,евреи,немцы

Галина Буслаева (Герус)

видимое образовано из невидимого

Ал
Алекс

только не творцом вашим придуманным

Галина Буслаева (Герус)

Каждый дом строится кем то....

Ал
Алекс

тогда кто создал того,кто построил дом?

Ал
Алекс

И дом этот был вечно и всегда без придуманных богов

Алексей Филипченко

вопрос на засыпку

Галина Буслаева (Герус)

Хозяин тот , кто её создал

Пловец Новочеркасск

Ну уж точно не мы

Галина Буслаева (Герус)

Думаю, тот, кто ее создал.

Галина Буслаева (Герус)

Если логически размышлять, то кто же еще?