Наталья Николаевна

Объясните, кто понял, зачем Нетаньяху приезжал на Парад к нам? Он дружит с Америкой. Опять вместе провоцируют Палестину. Жертв уже много. Зачем он нам такой нужен?

Ответы
Миронов Николай

Это обьяснить можно, вспоминая сколько погибло евреев! А вот как насчет заявления ИГИЛ совместно с нашими друзьями из " Хамас", о совместной борьбе против Израиля?

Миронов Николай

Дело не в этом, дело в потерях! Пиррова победа!

Наталья Николаевна

Бессмертный полк есть. Но что-то его масштабы уже как-то настораживают. Ну объединилась нация на один день. Всё. А дальше-как было (чурки, хачи, хохлы...) и они нас по-всякому. У русских тоже непристойных кличек много( Иллюзия...

Миронов Николай

Все воевали, у всех есть погибшие! Плохо то, что мы не знаем полное количество жертв, их явно не 27 миллионов, до сих пор выкапываем!

Наталья Николаевна

Это-да. Но моё мнение-Бессмертный полк-это те,кто не вернулся с фронта. А то несут портреты всех воевавших. Это -счастье,что выжил! С фронта он вернулся в мирную жизнь. Строил ,пахал. Женился. Детей воспитывал. Он-ветеран войны. Но не из Бессмертного Полка.

Миронов Николай

Согласен!

Илья

ты это у Путина спроси. И Эрдоган вертится так же. Хочет дружить с Россией. ну или с Америкой. Но скорее тут просто деньги играют роль,наверняка подкупили.

Наталья Николаевна

Спасибо. Если вопрос в деньгах-политика бессильна.

Илья

КИм Чен ЫНа уже подкупили ибо сразу отказался от ракет. и даже посетил Юж Корею.

Алексей.

Он агент Кремля,, Посмотрит запишет что у нас нового и Трампику доложит, Трамп а давай Палестину провоцировать? А то вдруг Россия нам по морде на даёт....

Ри
Рис

пусть приезжает если ему хочется. мне он никак не мешает. а вам помешал?

Наталья Николаевна

Пусть к себя бы и отмечал Победу.

Ри
Рис

пусть и у нас отмечает, места на брусчатке всем хватит

Stormbringer

Чтобы ещё раз доказать , что путю имеют все , как хотят и куда хотят...

Наталья Николаевна

Резко. А говорят,он лучший президент .Или это....только для того,чтобы мы его выбрали...(

Stormbringer

Если народ стал жить лучше , то правду говорят ...

Наталья Николаевна

Значит,и не надо вникать. Ну,приехал и приехал. Потом палестинцев погонял....

Stormbringer

Да и хрен с ними ... лишь бы нас не гоняли ..

Владимир Шибнев

Нам он не нужен. Мы ему нужны. На всякий случай...

Наталья Николаевна

Спасибо. Вполне понятный ответ. Хотя он по Сирии и стреляет. Ну да ладно. В том котле можно уже всё, я так думаю. Оправдания дипломаты найдут.

Niemand Против Войны

Мадам, евреи почитают Победу над нацизмом.

Наталья Николаевна

Это понятно. Так пусть и почитают у себя на Родине. Нам зачем такие, с двойными стандартами.

Niemand Против Войны

Мадам, "с двойными стандартами" абсолютно все. И мы в том числе. Но только нас весь цивилизованный мир старается изолировать. ,Может, что-то в консерватории подправить?!

Наталья Николаевна

Настолько обесценена человеческая жизнь....

Niemand Против Войны

Ага, но при чем тут Нетаньяху? Советский Союз всегда готовил террористов против Израиля.

Наталья Николаевна

При чём тут Союз? Сейчас другая история уже. То дружим,то не дружим..

Niemand Против Войны

История одна и та же.

Не Хакер.

долго объяснять...читайте аналитику

Александрович

тет- а -тет легче договориться .

Владимир

у евреев спроси

Наталья Николаевна

А что тут их нет?

Владимир

у своих друзей

Наталья Николаевна

Нет у меня друзей-вреев

Тёма Тёмыч

Кто это вообще?

Наталья Николаевна

Премьер-министр Израиля.