Манюня

Всегда думала, что хуже женского коллектива нет ни чего, быть одной в мужском куда страшнее...?

Ответы · страница 2
Наталья Шпак

У меня чисто женский коллектив и трудностей не испытывала. Может от того что руковожу ими ? 🙂

Наталья Выскребенцева

Все зависит в какой сфере работать, я работала в таком коллективе меня все устраивало.

Роман Хазрон

Чем же они вас так напугали? Наоборот когда мало женщин, то они более обласканы

Мария Григорьева

Знаем проходили. Там между прочим сплетни и интриги еще похлеще чем в женском

Дима Мартынов

Проще работать в мужском коллективе, есть опыт работы и в мужском и в женском.

Рустам Сабиров

Да брось ты.....с твоей внешностью в мужском коллективе ты будешь королевой 😉

Манюня

Ой, спасибо, только по ходу я среди не адекватных мужчин... Они как в школе, выпендриваться все пытаются...

Рустам Сабиров

Ну это не мужской коллектив 🙂 Это его фейк

Рустам Сабиров

Приезжай к нам в Казань 🙂

Манюня

У меня там подружка живет - и у вас хватает хамов)))

Рустам Сабиров

Ну их везде хвататет....я же говорю приезжай к НАМ

Рустам Сабиров

Ну коллектив он предполагает количество...нет?

Игорь Кулешов

я например всегда мечтал побыть единственным парнем в женском коллективе )))

Игорь Кулешов

правда мне никогда так не везло )))

Ны
Ныряльщик

Вовсе нет! У нас в карауле одна женщина - диспетчер! Она наоборот считает...

Манюня

Наверное??? Мои мальчишки уверены, что я от них без ума)))

Ны
Ныряльщик

А кем вы работаете, если не секрет

Ны
Ныряльщик

У вас тоже большой мужской коллектив

Елена Елена

не правда, я работаю в чисто мужском коллективе и чувствую себя богиней)))

Алекс Шрамков

не был в женском... мужской коллектив - жесткая вещь. не дай Боб ты не прав.

Владимир Грищенко

В хорошем мужском коллективе Вы будете себя чувствовать как принцессса.

Александр Максаков

Да нет.женский коллектив страшней,если ещё и начальник женщина. УЖАС

Лариса Мельникова

работала всю жизнь в чисто мужском коллективе и никогда не сожалела

Елена Румба(Перминова)

Нет.Многие женщины ,работающие с мужчинами,говорят,что с ними легче.

Эм
Эмиль

так не думаю,у нас одна девушка на этаже , так её на руках все носят

N.tale

Коллективы разные - и женские, и мужские, смотря какие люди в них...

Илья Чикирякин

Ни чего подобного, в мужском наоборот все нормально и все на виду

Иван Хоровенько

не думаю. всегда в центре внимания, комплименты со всех сторон :))

Евгений Ягунов

смотря какой коллектив!)) в основном намного проще мне кажется)

Галым Абдурахманов

Не страшнее, если правильно себя вести то даже свои плюсы есть