Елёна

"После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать. Это возмутительно! " Каких налогов для нас не хватает?

Ответы · страница 2
Roman Balan

Налог на сердцебиение!

Елёна

этого никто не отменит..)))

Murad Murad

Выпускать воздух.

Елёна

это для тех, кто с моря едет..)))

I Dolzhenko

вот и подумайте

Елёна

вопрос к Вам..)))

Елёна

как определять?

Елёна

по фамилии об уме?!..))) научИте?..))))

I Dolzhenko

Вы чё маленькая ? Абрамович , Чубайс, Шеломов , Мендель ... Список могу продолжить , надеюсь вы избавите меня от этого...

Елёна

это уже не фамилии, этот статус в обществе... желаете избавиться от диалога - пожалте

Елёна

там, где фамилия имеет значение и вес

I Dolzhenko

Ладно, короче - этот налог никата не введут.