Ви
Виктор

А вот если бы люди не ходили, а тупо перекатывались в виде шаров, как бы выглядели наши дома? Как бы выглядели туалет, ванная, кухня, спальня, гостиная?

Ответы
Ме
Меркурием_Ретрограднутая

плавно бы все выглядело.. но после дождя или на пляже, особенно на галечном.. да и на песочном тоже, перекатываться былоб не особо приятно.. для глаз и носа

И*
Ирина *Z

Одноэтажный мир.. и если забыл дома лопату и прочие приблуды, то считай, застрял

Realistka

Не знаю как дома, а вот лестниц бы точно не было, одни пандусы и желоба.

Романа

Для перекатывания надо гораздо больше места. Не стало бы лестниц.

Александр

Кругом сплошные колеи , заполненные отходами жизнедеятельности.

Марго

😆

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так возможно для такой формы Не свойственны обычные функции

Са
Санта

Если земля плоская, то как люди могут быть в виде шаров?

Леонид Слободинов

Было бы здорово, только сексом неудобно заниматься.

* Александр *

Блять, ну и фантазии у тебя, как в яслях и ребёнка.))

Татьяна Алексеева

Ежами быть не гоже..- не сидеть тем в одной ложе...

Ви
Виктор

Я ёжик колючий, г..н падлючий

Татьяна Алексеева

Это враки Забияки....🌞🦔🐾🐾🐾

Ellа

радует одно,площадь былабы значительно больше:)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зачем тебе заморачиваться об этом, Виктор? 🥴

Ви
Виктор

Потому что я сейчас нахожусь в состоянии устойчивого равновесия. А мог бы - в зависимости от ситуации, в различных трёх. И ничегошеньки бы с этим не поделал.

Натка М_Мак

Вам надо фантастические рассказы писать)

Liza

огромных масштабов,как для колясочников

Людмила Иволга

Если бы,да кабы...мечтать не вредно-с...😀

Владимир Ананичев

Вместо ступенек были бы пандусы. И всё.

Ой Ля Ля

Все на полу было бы виде углублений

Отец Мельдоний

пишешь альтернативную вселенную?

На
Ната

Делать тебе нечего, что за мысли

Ви
Виктор

К сожалению, Лина, я не способен на такие мысли. Это один наш профессор придумал в университете.

Александр Губко

Весь смысл слова ШАРОЁБИТЬСЯ !!!

Ви
Виктор

А я думал, это 2.7баться так, чтобы шаровые молнии летали