(Не Знакомлюсь)

стоит ли ребенку пркупать айфон дорогие вещи, не вырастет ли потребитель?

Ответы
Воля Попова

Вырастет. Мой сын своим детям все это покупал,. Если ломалось- покупал новые. В итоге - ничего не бережется,. Не послушание полное. Теперь сын хватился.Телефон дешовенький-кнопочный для информации как едут из школы. Комп только для пособия в учении . И сложный конструктор для мышления. И книги. Пока все идет нормально-

Зауреш

Не вижу смысла,телефон- средство связи,а не предмет роскоши. Мне лично айфоны не очень нравятся,сейчас можно найти телефон с похожими характеристиками,но у него будет 2 симкарты) и слот для флешки

Jerry Woodpecker

Мы все потребители в какой-то степени) А дорогие вещи не надо покупать элементарно потому, что ребенок с ними что-то сделает: испортит или потеряет

Вячеслав Бондарев

не стоит конечно, лучше если он сам научится зарабатывать и сам купит то что хочет, а для связи с ребенком можно обычный купить

Опасная

Если есть возможность -почему и не купить , хорошие добротные вещи , наоборот развивают в человеке прекрасное !

Людмила Бондаренко

А смысл в дорогих вещах??? Вырастет сам себе заработает и ценить будет больше..

Мироша Овт

Не покупайте просто так, мотивируйте покупку для ребенка.

Танѩ

ребенку вообще телефон не нужен,а в остальном вы правы.

Вера Носова

Купите! Ребенку тоже хочется идти со временем!!

Бабулька Из Гадюкино.

не нужно покупать!это балует ребенка.

Волчица

Зачем? Потом вам же проблем больше!

Татьяна

Все зависит от воспитания

Татьяна

Все зависит от воспитания

Таис

Смотря сколько ребеночку