Цв
Цветана

Как у меня дела? Да никак. У меня синдром овоща. Ни чувств, ни эмоций, ни желаний. и как жить???

Ответы
Генрик Димитрогло

Это обыденное состояние человека, не имеющего Бога в душе. Только истинная любовь залечивает данное состояние. Постарайся начать понемногу делать добро немощным, не могущим тебе ответить тем же, и Господь наполнит твою душу. Правда, нужно не забывать разговаривать молитвенно с Ним ежедневно, при этом полностью уединившись, в тайне от всех. Исповедай пред Ним все самое скверное свое и искренне расплачься, стоя на коленях пред иконой. А когда в душе поселится умиротворение, делай все, чтобы сохранить его как можно дольше.

Татьяна Казьмирчук

займитесь интересным Вам делом , больше общайтесь с друзьями , больше гуляйте , знакомтесь , любите и будьте любимой . ЖИВИТЕ И ЦЕНИТЕ ТО ЧТО ИМЕЕТЕ 😉

Сергей Москаленко

Во первых, навсегда забудьте понятие : синдром овоща и удаляйтесь от него ежечасно хотя бы на один шаг.

Ан
Ансельм

хочешь острых ощущений,риска,перемен,денег,интересных людей...? - обращайся(только через личку)

Виктор Ев

Почитай статусы у меня в одноклассниках может улыбнешься

Владимир Палей

выйти из футляра, появятся и чувства, и эмоции, и желания))

Валерий Симоненко

Расти, на здоровье. Вырастешь, расцветешь, всё впереди!

Роман Старый

так чтоб не быть овощем!))) держи хвост пистолетом!!!!____

Vladimir Kanayikin

Переступить стереть из мемори и постаратся встать

Галина Михайловская

Жить и ждать когда эти чувство снова появиться

Ice Алик

помедитировать. там как раз это и нужно

Николай

авитаминоз )) попей витамины и влюбись )

Дима Сулима

перестать употреблять всякую гадость

Алексей Копытов

поверь, кактусы в пустыни тоже живые

Sacha Kolesnishenko

полив и подкормка - регулярные ?

Вероника Музычук

Может током шандарахнуть )))

Сергей Дробко

Найди мужика и все пройдет.

Борис Борисов

осторожней пустят на салат

Ba
Basileo

весна, даже овощи цветут 🙂

Николай Блинов

А КТО НА КЛАВУ ДАВИТ ???