Ра
Радмила*

как думаете, ангел- это миф? или он существует?? так же как и приведения ??

Ответы
Вадим Панченко

Я думаю что это вовсе не миф они существуют и приведения тоже. Но ангел это совсем не приведение.

Ра
Радмила*

в приведения я верю.. потому что ночью когда выключаю свет и ложусь спать, то запрыгаю на кровать чтоб никто за ногу не схватился)))

Вадим Куклин

Миф. Людям всегда хочется большего и лучшего, причем сразу и без усилий.

Tolik-Ekb

Это миф и он не существует, так же как и бог и дьявол и все остальное))

Наталья Фомина

Ну что Вы так разочаровываете-то! Пусть бы верила!))

Tolik-Ekb

А еще нт русалок, гномов, домовых и т.д. есть только злая колдунья и она живет в соседнем доме))))

Наталья Фомина

А у нас сосед вампир - все время днем в подвале сидит!))))

Наталья Фомина

Не знаю, дверь-то закрыта.