Марина Музыченко

почему человек проживший долгое время вместе .не хочет исправиться ради сохранения отношений а опускается все ниже?

Ответы · страница 5
Aybek Turgunbaev

Может вторая половинка подымается все выше

Владимир Чешик

или поднимается всё выше. всё относительно!

Виталий Кальянов

Потому что ему в прошлрм все желание отбили

Дмитрий Соловьёв

может он такой и был, а вы повышаете планку?

Виктория Горбенко

Ему нужна помощь сделать правильный выбор

Виктория Горбенко

Тогда спассайте.Боритесь. Смените обстановку.Вы откуда?

Виктория Горбенко

В Кранштате есть врач .Кажется Фамилия Ткач.Он у Вас пьет или посерьезней

Виктория Горбенко

Хороший Врач завтра поищу Вам телефон позвоните поговорите.Я добавила Вас в друзья .он берет не дорого Ну я не буду его рекламировать.Знаю что мне говорили.

Марина Музыченко

спасибо.возьму на вооружение!

Светлана Чиркова

Может он ищет поддержки и в ней нуждается?

Марина Музыченко

тяга к алкоголю и невозможность разобраться в себе

Светлана Чиркова

Извините, понимаю, что давать советы легче всего. Может надо найти мотивацию для него, чтобы он захотел: семья, дети, работа. Должно же быть что-то, чем он дорожит.

Марина Музыченко

ничем не дорожит.родителей нет.семьи полноценной нет.детей нет

Светлана Чиркова

Знаете, я была в такой ситуации с родным братом. Я объехала множество храмов, есть икона Божьей матери "Невыпиваемая чаша" и молитва есть такая. Я просила у Бога излечения и заказывала особую молитву за болящего, которая читается в алтаре. Он сейчас практически не выпивает, при этом всегда знает меру. Пусть Господь Вам поможет!!!

Марина Музыченко

спасибо от сердца!если сложится

Наталья Дорошина

потому что надо чинить, а выбросить проще

Геннадий Шулькин

Чтобы рассмотреть, а вдруг что пропустил?

Андрей Морозов

А почему исправится должен он а не вы?

Марина Музыченко

согласна.только пьет он а не я

Андрей Морозов

Но он тоже не просто так пить начал!В семье в любой проблеме виноваты двое!Если запущенно ,то конечно лечить надо,но потом все повторится если сейчас не найти проблему,в прочем это мое мнение!я понимаю что это горе и хотелось бы вам помочь!Может уже поздно и вы разведясь,останетесь людьми! 🌹

Марина Музыченко

мы не женаты.а пил он и до меня.

Андрей Морозов

А за чем вам эта ноша!Это очень,очень тяжелая ноша! 😞

Андрей Морозов

Тогда пробуйте,но будте готовы,порвать!Удачи!

Влад Чепкасов

привычка не замечать плохие поступки

Татьяна =)))

Ему так удобно. Можно не напрягаться.

Марина Музыченко

как же так.неужели не жаль прожитых лет

Маруся Климова

тут все просто Мариночка) комплексы)

Марина Музыченко

еще не поняла.все таки я отправила товарища в долгое плавание.уже почти два месяца.разговаривала с его другом.еще хуже стал пить.в запои уходить стал.все про меня вспоминает и рассказывает.сама пока одна.не получается познакомиться.были конечно знакомства.но ни к чему не привели.тоскую по нему ..

Маруся Климова

у него комплекс) сама знаешь из за чего. своди его к врачу, быть может задача решаема? она его на дно тянет

Марина Музыченко

не хочет он к врачу.под расстрелом.к психологу не пойду.сам все знаю получше него.а кодироваться так вообще наотрез.я не пью!друзья его все пытаются нас помирить.

Маруся Климова

а нужно к сексологу, только там проблема его и с алкоголем решится и с комплексами

Оксана Тунджер

Потому, что вы хотите его исправить

Марина Музыченко

спортзал.массаж.хобби .увлечения.все это уже проходила

Оксана Тунджер

да вы мозгом, сердцем, душой и духом своим займитесь, заниматься телом конечно нужно, но всё должно быть в совокупности

Татьяна Онегина

а вы готовы исправиться ради него?

Татьяна Онегина

а вы разве не любите, если все терпите? или все же нет?

Марина Музыченко

терпела очень долго.сил нет уже

Татьяна Онегина

тогда разорвите эти отношения. я тоже с парнем встречалась одним единственным, не было никого до него и после него... пока что)) но мне не повезло, ему было 18, а он пил по-черному. полгода не пил, как только начали встречаться, но потом все ровно к этому вернулся. и два года назад умер от цирроза печени. такие люди не меняются. или в крайнем случае почитайте Синельникова по поводу алкоголизма.

Марина Музыченко

было бы желание и осознание того что это не нужно.а такое чувство что ему это не мешает

Татьяна Онегина

тогда вы ему малозначимы. для алкоголиков вообще мало что бывает важным, помимо алкоголя. не тратьте жизнь впустую. но выбор всегда за вами.

Наталья Маркова

истратилась энергия отношений.

Татьяна

он просто не может измениться

Татьяна

ну это как повернуть реку вспять

Марина Музыченко

если человек не может измениться должен же быть компромисс

Татьяна

компромис пожалуйста,но изменить не получится

Марина Музыченко

даже на компромисс не идет

Татьяна

господи что за бред ни кого нельзя изменить,даже если тебе сказали что я изменился не верь,это не возможно

Ассоль Апельсинка.

ниже-это как? мстит, может...

Марина Музыченко

пару раз поднимал руку.но не сильно.

Владимир Кириллов

Ну, если не дерется, то можно потерпеть и исправить. А если начнет серьезно драться - послать подальше.

Владимир Кириллов

А это и не ирония. Если не агрессивен, то можно попытаться исправить. А если "кухонный боксёр", то такой неисправим и ну его подальше.

Марина Музыченко

причем тут дерется или нет

Владимир Кириллов

При том, что "кухонного боксёра" перевоспитать невозможно, только развод.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

потому что не видит выхода.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

по крайней мере один, а он не видит...

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

блин, это геморрой. чтоб отвечать вам, мне нужны подробности, а оно вам надо?

Марина Музыченко

надо ли мне вам жаловаться.думаю нет

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

ваш выбор. вы попросили ответа. увы, опыт у меня есть.

Марина Музыченко

такое чувство что в себе надо разбираться.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

возможно. я не знаю ситуации.

Евгений Павлович

надоело пристраиваться

Марина Музыченко

зачем жить по несколько лет

Евгений Павлович

наверно надеялся на взаимное сближение, а не лом ку под себя

Марина Музыченко

сближение есть а толку нет

Евгений Павлович

сближение бывает и односторонним, что не очень хорошо, взаимность и откровенность главное

/// Марина ///

исправиться - это как?...

/// Марина ///

посмотрите все плюсы и минусы.....и решайте...)

Марина Музыченко

посмотрела.минусов больше.

/// Марина ///

либо живите с ним....либо не живите.....какое решение вы не приняли-бы....всё-равно будете жалеть потом.....мы так устроены...)

Ал
Алек

ему так проще! так что бегите

Ал
Алек

слаб он,если Вас он поставил против..... а вот что с ним сделать! это по ситуации,и я так понял ,что то делать придётся вам!