Юрий Поляков

На какой мельнице самые красивые женщины?

Ответы
Мари Сабель

Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу,
Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе - шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви или молитвы, каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе, каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты, каждый выбирает для себя.

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Виктор Фрязинец

В Мулен Руж, я там был год назад. Они все как с серийного конвейера, и главное, на половину россиянки и хохлушки

Виктор Фрязинец

А я не считал, один раз побывать в Париже и считать деньги? Помню что ужин на бульваре Капуцинов в русском кафе с устрицами, в которые я безумно влюбился, стоил 80 евриков. А бутылочка воды у негров 1 ёро. После Парижа я ходил по нашим магазинам, переводил все в евро и наслаждался тем, что я в России. А ужин в Мулен Руже с полбутылкой шампанского, кажется стоил 150 евро

Юрий Поляков

У нас один дурак, по другому не скажешь, на 59 этаже Эйфелевой башни завтракал - яичница, круассан и кофе за 195 евро... 😀

Виктор Фрязинец

59 этажа на башне нет, там 2 уровнф, на втором можно за 10 евро выпить 25 грамм шампанского

Юрий Поляков

Вообще-то на Эйфеле 3 этажа...Может я забыл, 57 или 59, я был на площадке 57. И там, где завтракали лохи - есть первом уровне, где работают два ресторан, один их них, под названием "58" ...Гид предлагал поднятся на 115 площадку, мы не захотели...Интересно, уже сделали на 57 площадке стеклянной площадке?

Виктор Потороча

Женщины в лаборатории. Конечно красивые. Придёшь к ним, юулочкой с чаем угощают. Спрашивают как? Вкусно?

Виктор Потороча

Булочкой. Булочки пекут из муки. Надо узнать органолептические признаки зерна. Это по технологии

Юрий Поляков

Не мучайся Виктор...это "Мулен Руж"...

Виктор Потороча

Спасибо. Счастливо Вам

Юрий Поляков

И Вам того же...

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Надежда 115589

а разве на мельнице надо искать красивых женщин? и что вы подразумеваете под словом "красивая"?

Надежда 115589

а это ещё кто такая? никому я писать не буду... мужчин таких уже в нашей жизни вряд ли встретишь.

Юрий Поляков

😝 О...так найди в "Гугле"...кто ТАКОЕ Кончита Вурст...

Надежда 115589

да знаю я это чудовище..

Надежда 115589

да уж..

Larissa Aleksejeva

Где качественная мука мелется и вкусные пироги получатся.....женщина с пирогами впомощь

Слишком Сильная Чтоб Плакать

Самые красивые женщине на мельницах не обитают. Они на земле сводят мужчин с ума

Слишком Сильная Чтоб Плакать

И телефон есть?)

Юрий Поляков

Нам же написано...

Юрий Поляков

Увидели, на какой мельнице красивые женщины?

Слишком Сильная Чтоб Плакать

Нет. Не смотрела ещё

Сергей Сату Га

Юрчик ! Тебе решать - твои вкусы ( на водяной или ветряной ) 😜

Юрий Поляков

А тебе адрес: 82 Boulevard de Clichy, 75018 Paris,
Телефон:+33 1 53 09 82 82 посмотришь, и поймешь... 😝

Сергей Сату Га

посмотрел и понял 😌

Гульжайнат Кажибаева

Ваше мнение ? Юрий ваши родители из Казахстана ? Или просто однофамилцы

Юрий Поляков

Нет...мы в Трире...

Валентина Филкова

известный факт, на соседней. Там же и самые, самые................ мужчины.

Борис Бабкин

На красной. "Moulen rouge" называется. В Париже, однако. Мне так кажется.

Юрий Поляков

Qui est allé à Paris, a regardé le spectacle de variétés "Moulin Rouge", Tod comprendre ... 😉

Борис Бабкин

Desole. Je n'ai visite Paris.

Юрий Поляков

Moi aussi. Deux fois ... et je peux dire - la brillance et de la beauté!

Борис Бабкин

Regarder Paris et mourir.

Юрий Поляков

Кто бывал в париже, анекдот... Новый русский во второй раз приезжает в Париж. Подходит с ухмылкой к французу, кивает на Эйфелеву башню:
- Ну чё, лохи, нефть так и не нашли?

Елена Колесниченко

там где крутится вертится и всё перемелется кажись Антонов пел?

Юрий Поляков

😝 Почти...

Михаил Поварницын

Раньше на Красной были, теперь на всех (все красивые, в смысле).

Наталья Коваль

слушай мельник береги своих женщин, на других не заглядывай

Наталья Коваль

что в интернете адрес нашел, молодец. Но увы меня там никто не ждет.

Юрий Поляков

Да я бывал там, поэтому и говорю - ВЕСЕЛЬЕ, СМЕХ И КРАСОТА...

Наталья Коваль

Спасибо адрес взяла на вооружение, при случае смотаюсь

Юрий Поляков

И Вам того же....

Наталья Коваль

увидеть красоту, веселье и смех?

Редкий Экземпляр

Красота стареет, мудрость нет, так что лучше внутренний мир

Марина Ольхова

Самые красивые женщины на мельнице под названием Россия!

Юрий Поляков

И я Вас...тупенькая Вы ... 😖

Марина Ольхова

А вы кроме трусиков и не видите ничего и думаете головкой

Юрий Поляков

Это Вы про Ваши труселя, с резинками до колен?

Марина Ольхова

Вы до моих трусиков еще не доросли и врят ли доростете. Всего хорошего Мачо...

Юрий Поляков

И Вам того же...только бабкины трусы выброси...

Ярослава Зелинская

Чувак спистись с небес на землю на той которую ты найдёшь

Юрий Поляков

Чтобы ты знала - Чувак - это кастрированный баран...Тыпорылая Ты...И Чувак тоже...Кэмел ебаный... 😝

Ярослава Зелинская

Кобель за молчи

Юрий Поляков

Сопля зелёная, иди учи новые слова и грамматику ...и соси свой клитор в перхоти...Понимай хоть, очем говоришь - чувак... 😀

Диана Шинковская

Самые красивые женщины те которых любят и они это знают

Юрий Поляков

😀 ...но почему-то, каждый вечер люди "валят" посмотреть красивых женщин на мельнице.... 😉

Г*
Галина ******

Самые красивые женщины только на обложках журналов

Г*
Галина ******

Это было давно

Юрий Поляков

Отож...

Г*
Галина ******

Что за выражение

Г*
Галина ******

Что за выражение

Юрий Поляков

Тебе не понять... 😝 - Типа - "О как"...понятнее?