Юрий Поляков

На какой мельнице самые красивые женщины?

Ответы · страница 11
Yulia Svyatoshova

На Вашей!!!

Юрий Поляков

Я то бывал на такой мельнице...и смотрел там красивых мельничих... 😉

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Мулен Руж?

Ю*
Юлия *

На своей))

Ю*
Юлия *

Возможно , я не с мельницы, и мне это не мешает быть красивой

Юрий Поляков

Ха-ха-ха...Из Барселоны на корриду ... 😀

Юрий Поляков

Анекдот о Испании...Новый русский с женой приехал на отдых в Испанию.
Целыми днями ходит на корриду, шляется по барам, а жена не выходит из номера, всё ссылается на недомогание, затянувшуюся адаптацию.
Проходит неделя, новый русский вышел, прошёлся, все надоело, решил вернуться в номер, посмотреть телик.
Заходи в номер - жены нету!!!!!
Выскакивает из номера, хватает за петельки портье - Где моя жена!!! Говори!!! Прибью!!!
Портье зная необузданный нрав новых русских говорит:
- Ваша жена каждый день ходит в гости к дону Педро, в 414 номер!
Разъяренный русский несётся в 414 номер, с намерением грохнуть и гада дона Педро и подлую жену...
Тихонько отворяет дверь, и видит следующую картину-на шелковой постели лежит красавец мачо. Мускулистый, смуглый, с длинными до плеч волосами, цвета вороньего крыла.
Тут из ванной комнаты выходит жена русского - обвисшая грудь, наплывающий живот, целлюлитная задница.
Новый русский тихо прикрывает дверь и говорит:
- Бля, как перед доном Педро стыдно!!!!! 😉

Юрий Поляков

Тогда еще один анекдот о Испании. Новый русский в Испании был на корриде. Жара. Побежал в кафе, спрашивает у бармена : - Мне чего-то холодненького, побольше...Смотрит, бутылки с зеленой жидкостью. - Давай стакан! Бармен наливает стакан абсента. Русский пьет, нравится. - Давай еще стакан. Пьёт. Бармен показывает счет. Русский - Нихера себе "Тархун" у вас стоит!... 😀 😉

Ю*
Юлия *

Да... Комиков везде хватает

Lena Lubaia

Мулен Руж

Юрий Поляков

Да я сам знаю...еще мне про Мовшу (Моисе́й Хацкелевича) Шагала расскажите, как он писал о "Мулен Руж"...

Lena Lubaia

а я там была, между прочим. Ничего особенного. Эстрада - песни танцы, дамы в перьях и с голой грудью - самое пикантное

Юрий Поляков

Я был два раза в 2002 и в 2011, и думаю, еще съездить...а Вы бы сходили в "Le Crazy Horse" посмотрели Диту фон Тиз, и фотоколлажи Хорста, П. Хорста... 😉

Lena Lubaia

куда бы я уже теперь сходила

Lena Lubaia

я в Москве, дома и боле никуда

Ольга Быкова

На мучной

Юрий Поляков

😉 Не-а...на "Мулен Руж"...

Ольга Быкова

А есть такая мельница? Нет, в России самые красивые

Юрий Поляков

https://www.google.com.ua/search?q=%22%D0%9C%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%BD+%D0%A0%D1%83%D0%B6%22&es_sm=122&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0CEMQsARqFQoTCICB_Lqi_MgCFaK8cgodO30HQw&biw=1527&bih=841

Ир
Ирина

Мельнице?

Юрий Поляков

правильно сказать на мельнице мелют...а не мОлят... 😀

Юрий Поляков

тогда на "Мулен Руж"... 😀

Юрий Поляков

Понятно...тогда посмотри фильм...

Элеонора Кокшарова

на мучной

Юрий Поляков

Поищите...что там за мельница... 😉

Юрий Поляков

Интернет на весь мир...ищите...

Людмила Павлова

на старой

Юрий Поляков

Да, на старой мельнице, которая уже "вертится" 136 лед, но каждый вечер приходят люди посмотреть на красивых "мельничих"... 😉

Людмила Павлова

а свою под боком не видят!!!

Алексей Николаевич

Мулен Руж

Юрий Поляков

👌 Сам нашел, или скопировал с моих комментариев? 😉

Фред Черных

Чёртовой.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На старой

Юрий Поляков

Да, которой уже 136 лет, но все равно мельница вертится, а каждый вечер приходят люди посмотреть на красивых "мельничих"...

Nana Chichiani

Чертовой.

А Может Быть

на чужой )

Евгения Король

Мулен руж

Юрий Поляков

Как всегда...КАНКАН... 😆

Алена Щеглова

на старой

Юрий Поляков

😆 Конкретнее...эта мельница уже 136 лет "вертится"...

Doom Trooper

На старой

Юрий Поляков

Да, которой уже 136 лет...

Сергей Дедерер

думай сам

Владимир Садовский

Мулен Руж

Юрий Поляков

👌 Просто КРАСОТА...

Алексей Селезнев

чертовой.

Алексей Селезнев

там не искал.их хватает везде.

Алена Лапшинка

На старой

Юрий Поляков

Старой-то старой, которой мельнице уже 136 лет, но каждый вечер приходят люди смотреть на красивых "мельничих"...