Са
Саня

Если человек по какому-то поводу очень сильно переживает, то достаточно сказать ему "не переживай", и он просто перестанет переживать. Как все просто....

Ответы
Cristina Ignat

Хотелось бы мне перестать пережевать после этих слов но увы не получается,наверное я не человек 🤔🤔вот приплыла 🧐🧐

Са
Саня

Обиженки эт не моё))

Cristina Ignat

Это круто , так легче пройти по жизни где полно мудаков

Са
Саня

Т.е. вы считаете что что я общаюсь среди мудаков?

Cristina Ignat

Нет, я вообще о другом, что не обязательно надо чтобы в вашем кругу были мудаков, я так глобально, не пропустили во вторую полосу или кто-то не включил поворотник и из-за этого вы тоже вынуждены спокойно просидеть на светофоре, я как-то так имела ввиду что существует много мудаков на этом свете 🙂

Cristina Ignat

Вот я об этом 😊

Ма*Дамочка

Вот это меня всегда и приводит в недоумение. Мне сказали :Не переживай и пипец...уверены что у меня все прошло )))

Не Может Быть

Точно. Прям как камень с души сразу сваливается. Или ещё "успокойся". И сразу хоть пой-танцуй-веселись...

Са
Саня

Как всё просто не может быть)))

Не Может Быть

Угу. Чуть ли не гениально...)

Нина Рогаченко

Самый главный для меня человек -это мама.Даже сказать не переживай- она все равно будет!

Уральская Рябинушка

Пуще прежнего начнёт переживать. Лучше ничего не говорить-не кантовать

Гуля Мирзаева

смотря кто скажет, если это слова любимого человека то это важно

Пт
Пташечка

Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема!)

Са
Саня

это да)

Дмитрий Галанов

Хуяссе! Пойду соседу скажу, а то у него жена умерла...

Са
Саня

Да конечно сходите....

Are You Looking For Me

Я развожусь и это слово мне вряд ли поможет.

Са
Саня

не переживайте....)

Марья Мастер Тета-Хилинг

Нужно в вести его в состояние спокойствия.

Я Это Я

И не говорите ,для многих все так просто

Людмила Миронычева

Вот интересно...мне бы кто так сказал...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а то б ни хрен.. ничего не произойдет

Наталия Волкова

Со мной это как-то не срабатывает))

Алексей Волжский

Просто , смотря за что переживать

Июнька

эх...как телик-взял и переключил..

Са
Саня

Ну да))

Июнька

жаль пуль потерян..(

Са
Саня

Батарейки сели)

Июнька

тогда и телик выбрасывай

Са
Саня

Ок)

Июнька

😁

Ге
Гестия

Бывает , что этого недостаточно

Са
Саня

"Сарказм"))

Ге
Гестия

Понятно

Са
Саня

А бывает достаточно?

Ге
Гестия

Смотря кто скажет

Са
Саня

Вот...

Со
Совушка

ага, не переживай и это пройдет)

Ириада Роза

Главное, как это сказать...😉

Ириада Роза

Правильно. Долгое отсутствие на спрашке помогает психике...😃

Са
Саня

Да я тут много не висну,времени нет,так по вечерам по чуть чуть))

Ириада Роза

Это хорошо...

Са
Саня

А вы подолгу тут зависаете,в течении какого времени?

Ириада Роза

Я тут долго не выдерживаю...

Тамара Хасанова

Не думаю, что это сработает....