Анютка Бондарева

Люди, что слышали о кошачьем корме--ЮКАНУБА?

Be

не юкануба а эукануба это раз
во вторых это хороший корм но его обычно используют после болезни животного
и смотреть для кого
для котенка не стоит для старого кота он может стать причиной разных болезней если для среднего возроста то тогда в самый раз:)

Алексей Пучков

лучший корм, хочу вам сказать роял конин, и проплан, и то кормить нужно сочетая с домашней пищей, день через день, т. к. от ЛЮБОГО сухого корма у кошек появляются камни в почках, это ужасное мучение для вашего любимца!; (

Ярослав Данилюк

ты хотела написать экануба? а юкануба нет, не слышали..

Ринат Фаткуллин

нет, натурпродукты предпочитаю