Юля Солис

У меня в душе космос, а у Вас?

Ответы
Марат Умиралиев

У меня вселенная , а некоторых потемки.

Юля Солис

Потёмки отбрасываем, черные дыры нам ни к чему.

Марат Умиралиев

А звезды в Вашем космосе яркие и горячие.

Юля Солис

К сожалению звезд мало, но они самые любимые и самые лучшие, только они дают возможность жить.

Юля Солис

Спасибо огромное! Взаимно!

Жо
Жолдасхан

ты кури кури.... дальше больше будет...

Юля Солис

Не сравнивай себя со мной.

Николай Богомазов

любовь. космос пустота.

Юля Солис

Бога выдумали люди. Его попросту нету. Мне нравится верить в то, что я вижу и ощущаю.

Николай Богомазов

Если большинство учёных пришли к выводу, что Бог есть, то как Вы можете в это не верить? Не достаточно владеете информацией. Учитесь.

Юля Солис

Учёные фигнёй страдают, выявили они....вы лично видели? вы это лично ощущали или привыкли словам верить? прискорбно очень....Вот так и зомбируют потом Вас ....

Николай Богомазов

Вас но не меня. Мне пришлось слышать и глас Божий и дела его. Ведь был как и Вы неверующим. Но несколько событий моей жи да и не моей жизни тожо изменили мой мир. И не дай Вам бог пройти такое.

Юля Солис

Не начинайте тут сопли пускать. У каждого есть свои ноши и боли, которые он пережил, а то вы думаете что один такой? кому больно и сложно? нет дорогой мой...Мой мир тоже много чего изменило, но никак не вера в вашего Бога...Вы даже "воспевающего" с маленькой буквы пишите, хотя я из уважения придерживаюсь правильно написания.

Ксения

а у меня война миров

Юля Солис

желаю кому то победить и пусть будет мир миров))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

борение...мыслей 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Принимается...и грузится...вагонами и трейлерами!!! 😄

Юля Солис

а мне всё мало)))давай ещё))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

...как в детском мульте - "Золотая антилопа"? 😄

Любовь Арзубова

Так тогда же не до борения мыслей.В колодец прыгай.

Юля Солис

Люба, не надо! он добрый пчёл))

ОК
Оксана Карташёва

вселенная

ОК
Оксана Карташёва

конечно! Всегда можно найти единомышленников!