Лукас Шакал

Тута в Казахии, штраф решили повысить, за мат в общественных местах...в три раза, более 60к наших местных тенге. А вот считается за каждое слово? Или за фразу... ну или монолог? А если я захочу, обсудить вслух в общественном месте, новый закон, мне самого себя запикивать?

–1
Ответы
Слава З С У !

Яка ж мразота кацапи) приїхало сучара в чужу країну , і Казахією обзива. Ну нічого, найдуть тебе місцеві , навчать ввічливості))

Лукас Шакал

скучный хохолъ

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты соблюдай закон и будет тебе счастье, скажи спасибо,что в аатозак не пихают и ты можешь говорить открыто

Лукас Шакал

мне как-то пиздюлей дали, велосипед отобрали, лишь потому что я катался)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не звизди а, 1 не фиг кататься там где запрещено, 2 не фиг кататься под шофе, 3 когда ты встанешь перед домом правительства с пикетом у 12 подьезда с пикетом, вот тогда я пойму и поверю, что ты болеешь за свою страну, а пока что кишка тонка. даже фотку спрятал)) только я ж тебя всё равно помню.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бывает матерюсь громко в общественных местах.Всегда мысль ,не будет ли что за это.

Лукас Шакал

зачем громко?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так то пока машины ехали и не давали дорогу перейти трамвай ушел. То в поликлинике надо печать поставить,и уйти . А тебе говорят стой и жди пока все больничный заполнят.

Алевтина

Ну и молодцы, а у нас в России распоясались совсем

Владимир Писарев

Казахи по сравнению с россиянами так не ругаются

Марина

Записочками общайтесь. Потом порвать и съесть🤪

Ди
Дикая

Так час можно материться за пол цены

Лукас Шакал

а можно ли брать проездной на месяц?)

Мирумир

а ты в чужом монастыре, на минуточку

Слава З С У !

Кацапська срань у всій красі)

Лукас Шакал

кто в чужом монастыре?

Мирумир

я думала ты туда приехал

Лукас Шакал

можно сначала спросить, а потом думать))

Jane Папина

За знак, за, строчку

Пилбил Денегнедавал

Бас мас сыґым!!!

Лукас Шакал

Слава тем сиськам!

Пилбил Денегнедавал

Ебать в ту голову!

Елена

И правильно