(*
(*_*)

Тут по ходу учитывают только чувства учителей русского языка и верующих . А о чувствах остальных , господа админы кто будет думать ? 😆😆😆😆😆

Ответы · страница 3
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Так Вы явите свои чувства. А то 4 ошибки в вопросе явили, а чувства - нет...

(*
(*_*)

Спецально дла таких как ви 😆😆😆😆😆

Фрик Адель К.

Интересно, что Вы имеете ввиду под чувствами учителей русского языка?

Да Я Бот

Она думает, что писать грамотно могут только учителя словесности. Мол остальные обязаны быть неграмотными.

(*
(*_*)

Пишите как хотите , другим не тыкайте .

Фрик Адель К.

Увы, тут большинство пишет так, как хочет, а не как правильно.

Фрик Адель К.

Именно об этом админы и думают...

Олег Онищенко

Как!!! Вы против линии партии и Правительства!!! Предать Вас анафеме!!!))

(*
(*_*)

😆😆😆

Олег Гуленков

это как в водоеме....спасение чувствующих - дело рук самих чувствующих

Д&
Димитрий "киржачский"

И кто оскорбил чувства учитеоей физики, переврав иеорему Пуанкаре?

(*
(*_*)

Еретики 😆😆😆

Ракшас

А какие чувства у неверующих и остальных ? Неужели какие то другие ?

Аптер Пётр Яковлевич

А вот пусть неверующие и задумаются,может стоит всё-таки поверить?

Аптер Пётр Яковлевич

Я не спрашиваю,я утверждаю

Petr Marchenko

...простите, это Вы о чём ???? По конкретней можно, госпожа АДМИНша ???

Александр Беззубкин

Не знаю. Я атеист и на учителя русского не тяну. Вроде проблем нет.

Юрий Зуев

Очень интересная тема, Татьяна. Вы о чём? Поясните, если не трудно

Вара Сулейманов

Так. Татьяна расскажите о своих чувствовах, я буду думать о них)))

Ник Ци (Student)

А малограмотных нонче в гроб не кладут, а ложат😆😆😆

(*
(*_*)

😆😆😆

Се
Серж!!!!

а остальных этого кого )))) математиков и физиков ядерщиков ))))

(*
(*_*)

Хоть их 😆😆😆

Luckyart

Меня Админы еще не обижали здесь! Не хамите..и все будет гуд))))

Александр Магистр

Админ уже подумал. С сегодняшнего дня идете в секту учителей

(*
(*_*)

😆😆😆

Петр Кузнецов

Да я о тебе только и думаю, Таня. Татьяна - верная, постоянная.

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих несчастных,вечно залитых всегда

(*
(*_*)

Здрасте , вы по какой части ?😆😆

Сергей Миронов

...но МЫ, остальные, всех выше перечисленных, имели .... ввиду!

Вячеслав Сызов

МОЖНО Я БУДУ СВАМИ ТАНЯ -- БУДЕМ РАЗБИРАТЬ ВМЕСТЕ ВОПРОСЫ