Nurailym Arykbekova

Как вы относитесь к спору на желание?

Ответы
Мыкола Инфолиократ

В споре рождается истина - говорили древние (о спорах О ЧЕМ_ТО), а современные спора НА что-то, на интерес НЕ интересны, НЕ определенно результативны и НЕ субъективно полезные. Судите сами, по ТРОЙНОЙ причине (в соответствии с придуманной мною ИКС- инфолиократной картине света (информации новой мало, пользы - тоже, а субъективности - с излишком... ). Пример пенсионера требуется? https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRZx8TnqvoqT0x4xvInpVllg

Joker Face

ДОБРОЕ УТРО !!!
Скажешь кому-то.
И будет ему очень доброе утро.
И день будет добрый.
И добрые встречи.
И добрый, конечно, опустится вечер.
Как важно и нужно, чтоб сразу с утра
Тебе пожелали добра ...

Юк Сондже

Ну ... Нормально 😄 . Я , на прошлой недели , проиграл спор и теперь хожу с розовыми волосами .Мне надо так мешай проходить ( с 16.05 по 16. 06 ) Пацан 21 год.

Nurailym Arykbekova

Капеееец 😝😝😝

Юк Сондже

Но теперь я вернул себе свой цвет. (17.06).Я так на 3 зачета пришёл.) здал)

Константин

бывает есть желание но никаким путем не реализовать его..а тут все нормально - поспорил..выиграл получил желаемое, не выиграл - не судьба

Nurailym Arykbekova

Пока думаю. Конкретно нету

Константин

но спор же и за чего то возник же

Nurailym Arykbekova

Честно говоря долго рассказывать это по работе было

Константин

ну твое дело))

Константин

не заниматься же отгадками загадки

Aleks Sh

положительно, если желания не противоречат ЗАКОНУ.. как то, украсть, убить и пр. ..... а всё остальное ( если не унижает человека) в норме!

Александр Стромский

Если желание секс - то это супер правильный спор т.к. результат схож не зависимо от того выиграл или проиграл (мы спим вместе)

Александр Стромский

Галина

КТО СПОРИТ ТОТ ДЕРЬМА НЕ СТОИТ ,ОБРАЗНО ГОВОРЯ, Я СДЕРЖИВАЮ СЕБЯ В СПОРАХ, , ВСЕХ НЕ ПЕРЕСПОРИШЬ ,А ЗДОРОВЬЕ ПОТЕРЯЕШЬ

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я не люблю спорить... Но порой забавно загадать какое-нибудь необычное желание и посмотреть на его выполнение....))))

Михаил Бородин

Где-то читал : Из двух спорящих один - дурак , другой - подлец . Первый не знает , а спорит . Второй знает и спорит .

Юрий Юрченко

Без желания не поспоришь на желание. Важно, что оно есть. Если ты споришь - ты азартен, значит ты - живой!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нужно сначала уточнить правило желаний. А то давай прыгни в огонь или с 12 этажа или укради чтонить

Где Ты Там И Я

Уж лучше боль души изведать: в любви, страданиях, бою, А спорить? Тут нет надежды и даже на НИЧЬЮ. (

Sa
Samson

Крайне отрицательно - я же не знаю какие у Вас желания - как и Вы не знаете какие у меня, верно?

宮武
宮本 武蔵

Негативно.Предпочитаю когда перед заключением спора оговариваются все условия конкретно.

Алекс Гот

только с девушкой и только выигрыш .кстати вы откуда Казахстан или Киргизия .я из Бишкека

Nurailym Arykbekova

Да морозы.у вас погода как

Алекс Гот

0 выходные обещают +2.+3 . со среды до минус 18 .ужас вымерзнем как мамонты

Nurailym Arykbekova

У нас где то 25 под 30 было сегодня потеплело

Алекс Гот

выход один залечь в спячку

Nurailym Arykbekova

Да.вот обещают где то 40-45

Людмила Матусяк

осторожно. Стараюсь не спорить вообще, а если и спорю,то 100% уверена в правильном ответе.

Lаzy

Глупость, по моему...Желание и так исполню, если будет в моих силах. Без дурацкого спора.

Александр Шубин

Положительно, если желание на нарушает Закон и не наносит ущерб здоровью!!!))) Сыграем?))

Александр Шубин

Пиши на почту, договоримся......!))

Nurailym Arykbekova

Закинте дружбу на purik-94@mail.ru

Dzhanik Он Же Alexey

Я вообще против всяких споров. А желание...оно должно приходить от импульса души.