Тень 555

Равноправие подразумевает, что каждый платит сам за себя? Вы всё ещё за равноправие?

Ответы · страница 2
Оля О.

Да. А что в том такого?

Тень 555

Да вообще ничего, если понимаешь на что подписываешься 😉 Вот ты понимаешь, а некоторые ещё и спорить начинают... Эх... 🙂

Оля О.

Кого как научили. Если долбят с детства, что ты Королева а мужик обязан, то и получаем то что получаем, а других учат самостоятельности и независимости. О чем тут спорить?

Тень 555

👏 👍 Чётко сказано! 😉

Оля О.

))))

Лиса

костюм погладил?)))

Лиса

все отдепилировано)) ушки могу предъявить к осмотру)))

Алексей Просто

вот видите, Тень, всё чики-пики

Тень 555

Только это 🙂 Скрипач не нужен :-))))

Лиса

ахахахах)) канешь!! зачем нам скрипач))) кю)))

Алексей Просто

кю два раза....удачи, молодёшшь

Лю
Людмила

Всегда плачу сама

Тень 555

Не уловили суть! :-))) Но ответ достойный! 🙂

Ольга Николь

конечно нет😀

Тень 555

Из этого мы делаем вывод, что если вам предложили заплатить самостоятельно, партнёр и намекает, что 2го не будет, а вот если вы приняли оплату за себя, вы принимаете ухаживания и готовы на второе свидание, вот о чём речь! Если вам не понравился молодой человек, то принимать ухаживание, это как то не красиво... Я так понимаю.

Ольга Николь

я не рассматривала все варианты. А вы очень скорый на выводы.Я имела ввиду, что в какой-то степени знала человека и он в какой-то степени мне интересен. А с кем-то от сохи я и не пошла бы изначально.

Тень 555

Ну я же по себе сужу и по здравому смыслу ☺️ Если девушка понравилась, то стараешься произвести впечатление.

Ольга Николь

Да, когда не понравился, то надо заплатить за себя и не спрашивать. Но во всем нужна мера: вот ситуация-пришел молодой человек к девушке, принес джентельменский набор. Свидание пошло как не так. Он забрал вино, конфеты и т.д. и ушел. Смешно и грустно.

Тень 555

😂 😂 😂 😂 😂 не ну это конечно перегиб 😂 Но и полгода динамить мужика, таскаясь за его счёт по ресторанам и получая дорогущие подарки, тоже неприятно. А главное потом многие мужики начинают плохо относиться ко всем женщинам в принципе... Получается они не только мужику нагадили, но и нормальным девушкам к которым он потом с не доверием относится 😟

Наташенька

Да.

Дмитрий Климович

тень!! будь мужчиной!!! если ты на первом свидании( не знаю,может ща так принято) обсуждаешь дебет с кредитом, то на хрен тебе така баба??!!!! хотя... может именно и на...!!!

Тень 555

О том и речь! Как то раньше свидание подразумевало повидаться... А сейчас, некоторые могут в открытую спросить, какую сумму ты планируешь на нее сегодня промотать. Так то 😞 Нет и нет денег. Бывает. Кстати 10 лет назад, мне некоторые девушки краснея так и говорили 🙂 Короче, скромнее надо современным девушкам быть! 🙂

Наташенька

Никогда не могьа находиться даже рядом со скупым мужчиной...Одно дело-нет денег...совсем другое -жалко!)))

Тень 555

Щедрость пропадает, когда все разговоры про деньги, когда смотрят не в глаза, а в кошелек...

Наташенька

Да не может быть,чтобы прям на первом свидании...и про деньги! Что ж больше поговворить не о чем что ли?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не жду от мужчины, что он обязан оплатить все мои счета или увезти на моря, но если оплатит счет в ресторане, упираться не стану

★M
★Morskaya★

Согласна, приятно когда балуют,и приятно осознавать что можешь себе позволить самой заплатить не заморачиваясь

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот именно об этом я и говорю)

★M
★Morskaya★

А другое равноправие меня не привлекает)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как и меня, я не стремлюсь быть мужчиной

Елена Данилова

Да

ユリヤ

Да