Познавший Тьму

Скажите мне пожалуйста, друзья, насколько разделить вам будет сложно, то что, по факту, выполнить нельзя, и то что, вроде, сделать невозможно?

Ответы
Светлана Петрова

Нельзя- с точки зрения земных законов. Невозможно, если ,например, знаешь, что это опасно для жизни. Броситься с высокой скалы в реку и остаться жить. Или полетать над землёй без скафандра и ракеты.Совершить путешествие на другие планеты за одну ночь будучи в земном теле и т.д.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну и закрутил

Познавший Тьму

Да, могу, когда захочу)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

)

Андрей Лапин

пожалуйста