Андрей Михаилович Минор

Как вы хотите жить , пожалуйста полную версию .?

Ответы
Маша Скрипачёва

Как я хочу жить? Наверно, так же, как и многие мечтательные леди. Я хочу жить под девизом - "Сделай мир чуточку лучше!" Я не мечтаю стать известной звездой или богатым дизайнером. Я хочу быть учителем русского языка и литературы. Я хочу отдавать другим то, что мне близко самой. Пусть это и звучит, как строчки из романа, но это так.

Андрей Михаилович Минор

книжку написать , где каждая строчка важна , и сама она в целом целостная история, поучительная и интересная , словно каждая минута пережитая одним или многими персонажами из жизни.. а лучше всего лично ваше мнение как оно должно быть .

Антон Толстыко

На острове, подальше от людей, буду делать из кокосов ром, выращивать марихуану и зерновые, разводить куриц и ловить рыбу! По вечерам валяться в гамаке перед морем пьяный и укуренный!

Ирина Шалимова

Никогда никому не завидовать, уметь соизмерять свои потребности с возможностями, быть открытой новому, не бояться отстаивать свое мнение, т.е. жить с собой в ладу

Андрей Михаилович Минор

завидовать не надо.. но для себя что то брать нужно

Ан
Андрей

Чтобы в жизни была полная гармония - любимая и достойно оплачиваемая работа, сложившаяся личная жизнь. Только все это утопия по сравнению с реальной жизнью

Ан
Андрей

Ну я тоже перестраиваюсь на то что бы мне в дальнейшем работать на самого себя

Андрей Михаилович Минор

друзья верные.. с которыми . можно сотворить вот что нам надо.

Андрей Михаилович Минор

тут уже плохо.. очень плохо.. даже еслиб они были немочны но их подержка былаб какраз к стати. присматривайся что нужно людям , что нужно тебе может какраз увидишь милион и милион голосов в твою подержку

Ан
Андрей

Просто я прожив полжизни только сейчас на это обратил внимание. Я с детства считал что меня обидела жизнь, потому что у меня не было друзей и я не мог дать отпор обидчику. А на самом деле попадаются настолько обделенные люди что только тогда я понимаю что не все так уж у меня и плохо

Андрей Михаилович Минор

а что ты скажешь . когда ты голоден сильно а перед глазами изобилии пищи, а дотянуться не можешь. вот оно мое мучение на фиг их послал и новую команду собрал.

Бина Билялетдинова

иметь счастливую семью (муж,дети), чтобы все были здоровы. чтобы родители жили долго и были здоровы. иметь интересную работу и хорошую зарплату

Андрей Михаилович Минор

и чтобы деньги были не проблемой

Бина Билялетдинова

я написала про хорошую зарплату

Андрей Михаилович Минор

где вы видили чтобы госпидар хозяйства.. давал больше чем такую суму чтобы вы неушли с работы

*V
*graf Vladislav Drakula*

ну все просто любимая жена стабильная работа домик 2 этажный трое детишек и ни каких финансовых проблем)))как то так ( а ваша версия??????????)

*V
*graf Vladislav Drakula*

спасибо главное что бы все так и вышло))))

Татьяна

Хорошо. С хорошим здоровьем. Чтобы родители и дети - все были здоровы. И близкие пусть не болеют. И пусть так будет у каждого.

Таиржан Касенов

Евгений Попов

я хочу жить, так что б в первую очередь все кто меня окружает были довольны своей жизню, а потом всё остальное.

Красная Звезда

полную версию скучно писать, да и читать тоже, хотя ... может вам это серьезно нужно... тогда ... мирно!

Keblei-666 Keblei666

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?

Милота))

мир, любовь, стабильность, счастье, здоровье - я хочу только этого себе, своим близким и друзьям

Светлана Мухтарова

Счастливо, радостно, с хорошим здоровьем, любить и быть любимой, не бедствовать и жить в мире.

Влада ......))

работать , следить за здоровьем , быть интеллектуальной ...пересдать на права , .... 🙂

Гульжан Суханова

достойно.чтобы денег было достаточно на осуществление своих замыслов и мечтаний

Андрей Михаилович Минор

точные чуства мои . да ваших словах

Александр Тимофеев

Как никто и никогда 🙂 Только естественно в лучшем смысле этого выражения.

Ми
Михаил

так же как и сейчас динамично предугадывая ситуацию насколько возможно

Юрий Максимов

Полная версия - просто жить в любви и согласии с другими и самим собой

Окsana Khamidullina

Мы начинаем жить,когда начинаем делать только то что нам нравится))

Андрей Михаилович Минор

а вот на руках у вас Оксана , это живое существо?

Андрей Михаилович Минор

фунтик был поросенком)) а эти герои с ледникового периода.. интересно а он такой же шабушной как в мультике?

Окsana Khamidullina

Резиновыми игрушками которые пищат

Окsana Khamidullina

Ну примерно так и есть.игруль

Андрей Михаилович Минор

а братик есть у него ? они в паре активней будут

Окsana Khamidullina

Нет ,нет пары!есть кот Хортон они враждуют))

Pooja

В Радости чтоб был Любимый Мужчина который меня никогда не бросит

Андрей Михаилович Минор

у тебя все это будет , только чувствами выбирай а не когда чешется

Евгения

Согласна