Андрей Михаилович Минор

Как вы хотите жить , пожалуйста полную версию .?

Ответы · страница 2
С☺
Светлана ☺

значит так..бери общую тетрадь..листов так на 100..конспектируй!!

Из
Издалека

Хочу жить полную версию. Режиссерский вариант тоже прокатит

Василий Агеев

Тут я полностью согласен с высказыванием Тигры. Хорошо сказано! А Вам, уважаемый Андрей Михайлович Минор, неплохо было бы сменить ник на Андрей Михайлович МАЖОР. Веселее бы звучало...

Алла Тусюк

долго,счастливо,при полном здоровье...вроде полная версия

Светлана Обедина

Спокойно и счастливо, с радостью смотреть на своих детей.

Андрей Михаилович Минор

в их видеть свое? их деяния и стремление?

Станислав Павлов

при бабках!!!вот и вся версия сейчас все этим измеряется!

Андрей Михаилович Минор

есть бабки нету счастья.. нету бабок ссоры в семье.. нету я вижу гармонии в человечестве . бог дал всем равные шансы а дальше дело ваше.. а человечество веда политику деньги и остальное только рабство и много другой гадости.. почему нам нужно взять пример с творца и дать всем равные шансы

Станислав Павлов

как умнинько! еще-бы рассуждать всем как творец!!!тогда б рай был не на небе а на земле!

Андрей Михаилович Минор

вот вот , впустите господа в себя или домой к себе! 😇

Станислав Павлов

я всегда с господом !а деньги меня интересуют увы только для бытовых целей!богатств мне не нужно!

Nick Nick

а я уже так живу,как хочу)))))) и каждый из нас так живет))))))

Rahimjon Bo'riyev

просто, благодаря бога за предоставленную жизнь и пищу

Андрей Михаилович Минор

не одним хлебом человек будет сытым

Rahimjon Bo'riyev

я дорогой Михалыч имел ввиду не только хлеб, ну впрочем хотя бы и так

Rahimjon Bo'riyev

Андрей Михаилович Минор

я знаю человека в котором живет Бог .. и он на прямую влияет на наш хлеб и пережитое .. также дает нам желание или присутствие самой жизни . Красивый водопад;)

Андрей Михаилович Минор

вам спасибо . но я сам хотел в таких местах пребывать а не только мечтать

Si21N78K

Я тебе могу описать подробно,но понравится ли это всем?

Андрей Михаилович Минор

в приват лучше . но если там будет что то полезное остальным - то держу право использовать во благо другим.

Si21N78K

Нет,у каждого ведь свои мухи в голове...Пусть летают у меня!

Андрей Михаилович Минор

лишаешь такой возможности как себя так и нас.. себя пожить еще где и оставить часточку себя в истории . а нас обогатиться

Никифоров Валерий

Не я не могу...628 страниц машинописного текста?Увольте!

Та
Татьяна

здоровой и счастливой, в окружении таких же близких

Андрей Михаилович Минор

Отличный ответ. но не хватает конкретики , мы все разные и счастья для всех разное.

Лена Кузнецова

Полную версию пальцы писать устанут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Дьяконова

в здравии, благополучии, в ладу с собой и семьей

Константин Уржумов

чтобы каждый новый день был лучше прожитого

Наталия Семашко

всего хватает. лишь бы родные были здоровы

Андрей Михаилович Минор

слушай их как ритм сердца_ это энергия жизни которая проявляется в словах поступках. замечай и осознавай как мысленно так и душевно.. и будет тебе и больше чем здоров я

Валентина Пономаренко

долго писать..... точно знаю, что без войны

Лиса

спокойно тихо и незаметно без перепадов

Ur
Uri

Я просто не понял как это возможно. Внешне - да. А с внутрём чего делать?

Лиса

внутрё загнать поглубже и не давать ему прорываться наружу)))

Ur
Uri

Оно рвется, а ты по башке ему, по башке... Тихо и без перепадов)))

Лиса

и потом еще утолочь его туда поглуубже и ссверху гнёт)) не вырвалось чтобы)))

Ur
Uri

И выйти наружу из подвала с лицом "не при делах". Маньячество)))

Галина Сидоренко

я уже живу с Богом и на основании библии

Галина Сидоренко

а вы верите в Бога? и кто для вас Бог?

Андрей Михаилович Минор

Бог для меня это единый в нас , а сам Господь это творец всего живого и которому покоряется даже самое малое живое из организмов

Галина Сидоренко

Вы читаете библию?Учение Иисуса Христа,Его жизнь,Его путь- для вас что означает?

Галина Сидоренко

Библия от Иоана 12гл- 6 стих:Я есть путь и истина и жизнь;никто не приходит к Отцу,как только чрез Меня.

Суранова Юлия

на широкую руку!!! Ну, или хотя бы ногу...))

Евгения Ковалева

Счастливо, чтоб каждый день в радость))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

долго печатать, пальцы отсохнут 🚬