Ни
Николай

Президент Казахстана Токаев на международном форуме в Питере отказался от награждения орденом Александра Невского,что ему был назначен указом Путина.Какая-то мутная история.Но если вспомнить,что в июле 2018 года точно такой же орден был вручён тренеру сборной России по футболу С.Черчесову за девятое место на чемпионате мира,то может казаха хотели унизить?Этим орденом?Это что,Россия дело тонкое?

−5
Ответы · страница 6
НЕ
Николай Евдокимов

отказался и отказался

Ел
Елена

Это НЕПРАВДА! И точка

Суфия Каримова

Им,политикам,виднее

Татьяна С.

Довыеживается он...

Ни
Николай

Он одним словом отправил войска ОДКБ по домам в январе 2022.Путин тогда утёрся.За казахом стоит тов.Си.Там же,в Питере казах сказал глядя на Путина:"В Казахстане никто не поддерживает ваше вторжение в Украину".Путин утёрся.

Ни
Николай

Ну да.Будет четвёртым в очереди на"спецоперацию"после Литвы и НАТО.Как всех победим!

Людмила Канивец

Что-то не верится...

Ни
Николай

Молодец.Спать лучше будете.Но ...... !

Сергей Деняпкин

Отказ опровергли

Ни
Николай

Так может и отказ признать ЛДНР тоже опровергли?Дожали таки Кемеловича!А когда он признал эти по его словам"квазигосударства"?Нашёл же гад словечко,Путин-то их тоже признал.А орден успели в Питере всучить?Кемеловичу?

Сергей Деняпкин

А что нам от его признания или непризнания? Он может для того и не признал чтобы к нам гнать параллельный импорт

Ни
Николай

А....,это тот импорт,что в огороде с бузиной и дядькой в Украине.

Иосиф Пятунин

Молодца, Токаев!

Томас Манн

и это пройдет

Томас Манн

ну да, запашок только и останется

Ни
Николай

Ты о кольце царя или о казахской вони?

Томас Манн

я о тебе болезный, ну да ладно....

Ни
Николай

О своей вони.Ну да,вы вонючие.

Томас Манн

наслаждайся наполеончик

Ваша Маша

много текста

Александр Ветраев

Дело хитрое

Юр
Юрий

🖼

На
Ната

Брехняя☝️

Александр Грызлов

Его дело