Алексей Кислицын

Кто за то, чтобы в русский язык официально ввести обозначения смайликов, типа: ))), ((, и др.? Авторы литературных произведений смогли бы точнее и быстрее донести свою мысль до читателей, более полно описать свои чувства и эмоции)))

Ответы
Juliya

Недавно стала писать письмо, ручкой на листе и...парадокс, уже не смогла обходиться без этих скобок ")))"...аж смешно стало..

Алексей Кислицын

вот!)) о чем я и говорю!))

Befouler

А по моему блогеры и жители интернета, уже полноценно это сделали) Без этих смайлов, уже трудно отличить настроение!

Валерий Гусев

Не удивительно...Еще в 1965 г в министерстве образования обсуждался вопрос о новых правилах.Писать как слышим..........

Эм Ма

кто хочет - использует. но это элемент сетевого общения, а не языка

Галина Фролова

Вы эт серьезно?