Юрий Бобаренко

Уважаемые как вам : с пьедестала на скамью подсудимых приглашение папы в суд в Гаагу за умолчание фактов педофилии!!!

Ответы
Валерия Иголкина

лет двадцать тому назад я прочла книгу Лео Таксиля "Священный вертеп", как раз о "святом престоле". автор много лет можно сказать "варился в этом бульоне", знал все изнутри (время написания книги - кон.19.-нач.20вв.), так там все эти грехи были описаны еще с самого основания папского престола. что вдруг такой ажиотаж опять это вызвало, непонятно... это уже давно не тайна за семью печатями... оставьте старика в покое... целибат, на мой взгляд и способствует распространению педофилии и гомосексуализма...

Юрий Бобаренко

каждый должен отвечать за свое

Раиса Пронина

Скажем так : не у всех он был на пьедестале. А о том что там одни извращенцы давно витает в воздухе. Так что не удивительно.Раз соовокупляются не с женщиной, значит они соблюдают целебат.....Одним словом --извращенцы..

Светлана Хомич

В католической вере такое было всегда, но умалчивалось. Они же мужчины и ничего земное им не чуждо. Природа опять оказалась сильнее человека.

Юрий Бобаренко

каждый должен отвечать за свое

Наталья Гришина

мне жаль этих мужчин,которые выбирают для себя такую жизнь,такая их жертва Богу не нужна,а от сюда и все тараканы в голове

Марина Минусинск

эта зараза распространяется блин пипец ужас, бедные дети. Педофилов вообще надо без суда и следствия кстенке ставить.

Наталия Ильченко

в старые времена - ведьмы колдуны, XX ст.- наркоманы и хиппи, XXІ ст. ,сейчас- голубые и педофилия... Следующие кто?

Владимир Кордик

Священикам Ватикана запрещено жениться, а сучок то бесится... А обще расматриваю как черный пиар

Юрий Бобаренко

каждый должен отвечать за свое

Надежда Суворова

мне этот папа вообще никак,с самого начала..,а целибат всегда казался подозрительным.(

Любава Владыко

За это нужно не на скамью, а к стенке.Что с ними разбираться? Только время тратить.

Зоя Нетрепкина

это позор,а вообще я с такими людьми расправлялась бы без суда и следствия.

Юрий Бобаренко

каждый должен отвечать за свое

Светлана Киреева

ни чего удивительного у них в Ватикане уже давным давно одни извращенцы

Наталья Ковецкая

😮 😮 😮 😮 где это вы такое нашли? если можно дайте ссылочку хочу почитать

Юрий Бобаренко

на сайте Гаагского суда

Наталья Ковецкая

ок гляну

Игорь Щеголев

Я православный и к католикам отношусь с большим снисхождением!!!!!!

Григорий Силантьев

Пусть в суде теперь и объясняется а то распустил таб бордель гад!!!

Людмила Воловик

Да бог с ним с папой. Он старенький . у него питание диетическое

Олеся Егорова

Я против педофилии! Я за, чтобы было наказание суровым!

Михаил

Я щитаю за износилование и педофилию сразу к стенке.

Юрий Бобаренко

каждый должен отвечать за свое

Михаил

Невопрос

Люда

Я не сильна в юриспруденции,поддержу ваше мнение.

Со
Соня

хреново...мир катиться с большой скоростью вниз

H!
Homosapiens !censored!

интереснее то что будет во время нового папы