Сабина Ягубова

как вы относитесь к психоделике?

Ответы
Светлана Качевская

у каждого человека есть свой инструмент исцеления,вы только начали осваивать понимание психологии.Она настолько обширна,что описать несколькими строками невозможно.Духовная Психология-основа помощи телу и души.Тело страдает от нерешенных вопросов тонкого плана.Это первый подход к штанге.Все хорошо.Что чувствуется,то и изучайте.Универсальная Жизненная Сила-Рейки-объединяет все учения.знания.опыт,множество инструментов помощи человечеству.Не все готовы прийдти к принятию Бога внутри себя.С чего-то начинает человек учиться себя понимать.Благодарю вас!

Олег Блинов

Если мне не изменяет память,то к этому жанру(в музыку,правда)относятся группы Наутилус Помпилиус и Агата Кристи

Олег Блинов

Ещё из его творчества "Как-то раз в карибском море повстречался нам нам фрегат, он достался нам без боя - ликовал в ту ночь пират…"))

Мария Золотарёва

"В дальние края увезу тебя, где найдем с тобой наше счастье...))"

Олег Блинов

"Мой мир огромен,а я так скромен. Весь мир - спектакль, я в нём актёр. Актёр-лицедей,добряк и злодей,не ради людей,а ради искусства! '))

Мария Золотарёва

По жизни играю, я всё секреты ваши знаю. Вы в зале сидите, и ваши нервы словно нити..) мне еще нравится песня Есенин. Тоже Мишка пел.

Олег Блинов

Про Есенина я только у Кукрыниксов слышал

Александр Ксенофонтов

ЧТО ТО СВЯЗАННОЕ С ИЗМЕНЁННЫМ И РАСШИРЕННЫМ СОЗНАНИЕМ ПОД ВОЗДЕЙТВИЕМ ИЛИ ПУТЁМ ТРАНСА.

Ольга Витковская

а ты поинтересовалась, сколько мне лет - в моё время подобные термины не были популярны

Ni[K]Olas Тимошенко

Вы про митсубиси делкку!? Нет спасибо я на велике.Комфортно и для здоровья полезно!!

Ni[K]Olas Тимошенко

Ну всё замётано. Жду Вас))

Мария Золотарёва

Боже мой! Вы Неимоверно уникальный человек!! Я серьёзно 😊

Ni[K]Olas Тимошенко

Спасибо за комплимент!! ))))

Мария Золотарёва

Просто Вы единственный, кто написал слово "Вы" в единственном числе с большой буквы)

Ni[K]Olas Тимошенко

Вы про митсубиси делкку!? Нет спасибо я на велике.Комфортно и для здоровья полезно!!

Квазарный Кыш

вот музыку - не слушала, а если говорить про искусство - иногда что-то и "зацепит"

Мария Золотарёва

😊 хоть один нормальный человек)

Квазарный Кыш

а другие - как?)

Мария Золотарёва

Не понимают они

Квазарный Кыш

не готов еще народ к психоделике...

Мария Золотарёва

ох, не готов)

Татьяна Резаева

Смотря с какой стороны - музыки. поэзии ит.д. А, вообще я ближе к реальности.

Сергей

я много психоделиков знаю, и как они действуют.(но ты ж не об этом)

Мария Золотарёва

Я о субкультуре)

Сергей

например?

Мария Золотарёва

направление- музыка например

Сергей

псоходол. муза??) ну а что она да??

Евгений Власов

Ровно.есть темы хорошие в любых стилях.Но я предпочитаю ФАНК

Надира Мыктыбекова

Извените,может и стыдно, но я первый раз слышу это слово..

Дмитрий Александров

Норм тема!!! Иногда можно позалипать на всякое такое 🙂

Павел Лопатин

мне кажется это какой то маразм... ничего интересного

Неизвестно Неизвестно

нормально как и ко всем остальным жанрам музыки))))

Светлана Назарова

сначала розкажи что это, а потом уже будем решать

Дзен Буддист Федор

А как надо? Как Вы думаете? Может вообще не надо?

Александр Юн

Категорический против, против наркомании и ......

Елена Попова

или три-де-поэзия? Я к психоделике не отношусь

Владимир Тюнин

положительно, главное устойчивость психики

Илья Сведюк

Никак,поскольку ее не существует в природе.