Анна Третьякова(Орск)

Если мне нравиться готическая музыка,это означает - что я гот?

Ответы
Влад Тиньков

это означает, что вам нравится готическая музыка. мне в чехии нравится собор св. вита, но я же не гот))

Владимир Ларионов

это значит рано или поздно вам будит нравиться другая.музыка...)))))))))))))

Константин Змей

а если мне нравиться любая музыка, кроме попсы, то тогда кто Я????))))))))

Марат Ии!!!

если мне нравится электронная это не означает что я робот

Леонид Ковзун

ОТ ГОТИЧЕСКОЙ МУЗІКИ ДО ГОТОВ - МИЛЛИОН КИЛОМЕТРОВ.

Dimka X

не , ничего это не означает )