Мирабелла

Если ты любишь человека таким, как он есть, то ты любишь его?Если ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя.Вот и все?

Ответы
Михаил Победаносец

покажи себе голой быром сука давай

03.02.2016 14:00Виолетта
ебало офф,ошибка природы

03.02.2016 14:01Елдакиев
шмара дармоя пастинусвою прикллой когда тебя последний раз на хуец сожали

03.02.2016 14:02Виолетта
joyjoyjoyеьебись

03.02.2016 14:04Елдакиев
давай давай вьёбусь в твой зад и выебусь затем опять вьебуь и выебусь

03.02.2016 14:05Виолетта
)))))))закйка вали отсюда

03.02.2016 14:06Елдакиев
ты хоть сама поняла что за хету настрачила

03.02.2016 14:07Виолетта
а ты хуеплет тупой понял на кого ты наехал..уебище лесноеjoyjoy

03.02.2016 14:09Елдакиев
так ты же блядина мне серёга рассказывал что как то раз давала себя долбить во все щели трём волосатым хачам в подезде laughing

03.02.2016 14:10Виолетта
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

03.02.2016 14:10Елдакиев
ух ты сколько у вас раз то было

03.02.2016 14:10Виолетта
что прасти,???что за дичь ты мне втираешь?joyjoyjoyjoy

03.02.2016 14:11Виолетта
ахахахах

03.02.2016 14:14Елдакиев
Рассказываю то что произошла с тобой 19 декабря в 21 47 минут в подезде,не одиданно набросилась на тебя твое волосатых хачей,с длинющими елдаками,и стали тебя клизмы все подряд делать ты стати не выдержала и после пятого захода высрала понос на пол.Затем ты устром

03.02.2016 14:14Елдакиев
сказала что это Обамка обезьянка насрал

03.02.2016 14:14Виолетта
еще раз сука ты тупая рот свой открываешьjoyjoy

03.02.2016 14:15Виолетта
я смотрю девушки на такого еблана не ведутся,т))joy

ты все онанируешь))

Шмара вот если ты не сцышь ты будешь фильтровать свой базар а не нести какую то ересь.Давай по телефона ты мне всё это попробуешь высказать,но думаю ты только в писанин такая бля смелая

ну чё блядина номер дектуй

03.02.2016 14:17Виолетта
ебать,мне похуй...недососак..ты же первый сольешься..

Александр Супрунов

Если ты любишь человека, то ты его любишь за что-то, у каждого это по разному, кто-то полюбил за внешность, кто-то за характер, кто-то из чувства благодарности, кто-то, может это для кого-то звучит иррационально, просто полюбил душу, ... ,но как бы то ни было нет идеальных людей и будь готов полюбить не только достоинства этого человека, но и его недостатки. Вообще это довольно упрощенный и романтический ответ, в реальности гораздо все сложнее. К примеру, будешь ли ты пытаться менять любимого человека, если к примеру у него есть, ну допустим, пристрастие к наркотикам или же нужно полюбить и этот недостаток в нем?

Мирабелла

все что сказано только подтверждает мое утверждение)) и у каждого человека путь к принятию другого разный..и не простой)))

Дмитрий Чебанов

Правда))) Если он тебя любит, то он будет сам меняться только в лучшую сторону, чтобы любили ещё сильнее))) Вот расскажу на собственном примере))) лет в 18 я влюбился в одну девушку, она была немного подзаплыта жирком в области животика))) А я на то время, как и сейчас хожу на тренировки, как в зал с железом, так и в зал тхэквандо))) и тогда я тонко намекнул, что мне нравятся девушки с минимальным % жира в организме с плоским животиком и немного по мясистее))) Видимо она уловила суть и мы с ней тренируемся в зале до сих пор))) Она стала просто великолепна и я ещё больше её люблю и рад, что она у меня есть)))

Ал
Александр

не все. И не верно. Человек обязан развиваться. Обычно люди стагнируют либо деградируют. Даже При развитии обоих нормально, что один будет развиваться быстрее. Любое развитие - это изменение. Человек на вершине животного мира только по тому что лучше всех приспосабливается меняется. организм, который не может приспособиться к изменившимся условиям умирает.

Мирабелла

это все философия..не очень отражающая человеческие отношения))) и никто не говорит что человек не должен развиваться и двигаться вперед ))) я несколько о другом спрашивала...о том что нельзя заставлять окружающих жить так как нужно лично вам)))

Ал
Александр

например? Многих людей нужно в принципе, заставлять жить, по скольку дебилизация делает свое дело. При отсутствии развития отношениям нет места, может быть лишь забота, любовь в которой пребывает минимально, люди сосуществуют параллельно. Почитай священные писания, в каждом описаны действия направленные на созидание семьи. Твои же действия, скорее всего, противоположны

Мирабелла

как можно говорить о ком то ,находясь в инете и общаясь онлайн)) вы совсем ничего не знаете ни обо мне ..ни о нормальных отношениях в принципе)))дело ваше...вы просто фарисей)))

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Мирабелла

я не согласна )))) любовь не болезнь и не наказание))

Борис Егоров

ЭТО БЫЛО НАПИСАНО ИМАМОМ - ХАДЖИ В СЕРЕДИНЕ 15 - ГО ВЕКА... С ТЕХ ПОР МНОГОЕ ИЗМЕНИЛОСЬ...

Мирабелла

вот именно))) и потом у каждого та любовь какую он воображает)))

Борис Егоров

СОГЛАСЕН С ВАМИ. БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ... УДАЧИ !

Мирабелла

и вам удачи)

Александр Токарский

Любить можно и просто так. даже когда человек далеко (и не только географически). А вот жить с человеком и строить отношения - это уже другое дело. С чем то мы миримся. Что-то нас раздражает. Идеальных нету. Гармония наступит только когда у обоих совпадет желание что-то решать вместе и на что то в равных количествах закрывать глаза и мирится с этим.

Мирабелла

ну я вообщем то об том же)))) я с вами согласна)))

Александр Токарский

замечательно)

Екатерина Кожевникова

а бывает любишь человека, и не меняешь его, и проходит время и эта любовь преображается в тягость потому как обоим потом жить вместе становится сложно, потому как нет откровенности что не устраивает каждого из них друг в друге, лучше говорить с человеком и если он захочет он что то сам по возможности поменяет, и это не так болезненно ни для кого

Ярослав Покровский

Почему на этом сайте все так старательно пытаются ударятся в крайности? Если любишь человека таким, какой он есть и не видишь его отрицательных черт - ты влюблен в него и неадекватен! Ни о какой любви речи нет. Если же ты любишь человека, то ты строишь с ним комфортную жизнь для вас обоих и это постоянная работа для двоих.

Мирабелла

никаких крайностей..я про адекватные отношения)))) а они предполагают взаимные уступки и работу над собой-иначе отношений не построить и семью не создать)))Но если вместо вас видят придуманный идеал вряд ли вам удастся договориться)))

Рустам Набиуллин

Пусть говорят: «Любовь слепа!»
Пусть говорят: «Любовь глупа!»
Пусть говорят, что мы не пара,
А ты не верь, не верь,
Приятель, этой песне старой…

А ты люби её, свою девчонку,
А ты люби её такую тонкую,
А ты ей песни пой, читай стихи ей,
А ты люби её назло стихиям,
А ты лети за нею на край света -
Другой такой девчонки нету,
Нет!

Сергей Kenpachi Свотин

Скорее, если ты любишь себя - то ты его бросишь легко и просто, если ты пытаешься его кардинально изменить, значит, все-таки ты его когда-то любил, было нечто, что привлекло тебя, но это чувство иссякло (не обязательно по его вине, конечно). Насчет же любви - все абсолютно верно - если любишь, то любишь всего целиком.

Сергей Kenpachi Свотин

А знаешь, почему машины АвтоВАЗа называются ВАЗ-2101, 2102 и т.д?

Мирабелла

неа)

Сергей Kenpachi Свотин

Потому что для того, чтобы создать первую модель, способную передвигаться, инженеры перебрали 2100 вариантов, и только с 2101-го получилось)

Василий Катело

Нет, просто если ты хочешь его кардинально поменять, это не означает что ты любишь себя. А говорит о том что с твоей точки зрения, он что то делает неверно или допустил ошибку. Это как учитель в школе. А любовь..... ты же любишь человека не за его какие то поступки или проступки. А просто любишь.

Хаос Психоделический

Ну примерно так. Первое точно, а второе, не совсем. Если хочешь поменять человека сильно (если ты хочешь ради него же, например, чтобы курить бросил или материться, то не считается) под себя, это не обязательно связано с любовью к себе. Но его ты вряд ли любишь в таком случае.

Александр Кузнецов

нет! первый вопрос некорректно написан - в первой половине утверждение, а потом вопрос на который нельзя ответить "нет" по условию! по поводу изменения человека - поменять пытаются только для того чтобы можно было комфортно существовать вместе! вот и все)

Мирабелла

и это так с древних времен.....наша свобода выбора)))

Александр Кузнецов

))))))))))))) ага! ты веришь в это? давай! удачи! максимум что у тебя есть это иллюзия свободы! и выбор у тебя очень ограничен!

Мирабелла

никаких иллюзий , умник)))

Александр Кузнецов

))) ок! твое право!

Serega Lex

Если ты не меняешь человека-да ты его любишь какой он есть, а может просто ты не увидел еще его недостатков. Если ты пытаешься изменить это далеко не значит что ты любишь только себя. Ведь возможно ты пытаешься сделать лучше ваше совместное будущее . Вот !)

Мирабелла

по разному бывает)

Денис Бушуев

нет ,я думаю ,что если ты пытаешься его менять, то ты просто любишь какого-то другого человека, образ которого хочешь слепить из того кто рядом. Типа как сказать я люблю борщ, но что б в нем не было свеклы, а только баранина, рис, томаты и чеснок)))

Мирабелла

любить выдуманный идеал-это любить себя а не реального человека))) борщ любить проще)))

Константин Никитин

ну важно различать понятие КАРДИНАЛЬНО МЕНЯТЬ и РАЗВИВАТЬ к примеру. ЧЕМУ ТО УЧИТЬ. Ведь и он учится от вас и вы его учите. Он к примеру вас логике и отличать правильное от неправильного, а вы его доброте, ласке решению задач с женской стороны.

Natallia Kaltovich

Любить человека таким, какой он есть-из области фантастики, а кто говорит обратное-обманывает сам себя. Люди по своей природе человеческой эгоистичны, кто-то в большей мере, кто-то в меньшей, но это не мешает им искренно любить

Мирабелла

для кого то фантастика..для кого то реальность..кто на что учился))) а эгоистично любить-это не любовь)

Natallia Kaltovich

я совсем о другом говорила, ну да ладно

Деман Ва Плати

Пытаясь менять человек может делать благо, например, делая из плохого человека хорошего. Любит, поэтому пытается изменить, так как он не безразличен. Безразличный будет рад любому твоему состоянию, так как ему и так хорошо.

Мирабелла

ну конечно..еще на операцию его отправить-пусть нос исправит и еще что то увеличит-мне ведь не все равно)))))))))

Деман Ва Плати

А безразличный будет рад когда тебе хорошо и плохо. Красивая или страшная. Ему всё равно. Главное приготовь поесть, убери дома и т.д. И делай потом что хочешь.

Мирабелла

безразличны все до поры до времени)))

Алексей Колосков

есть привычки, которые нужно менять в любой ситуации, курение и проч зависимости, это не зависит от стереотипов и т. д. тут больше дело в морали и физиологии организма (я про большинство, но есть и исключения, не спорю)

Михаил Попов

Нет, это в корне не верно. Алкоголизм к примеру... Многие пытаются поменять в этом мужей, нельзя сказать, что из-за того что они не любят их. Или если он вдруг начнет изменять, принять это? Или изменить, чтобы не изменял?

Михаил Попов

Да) Всякое бывает, но и да, бывают случаи эгоизма, когда меняют под себя. Но сюда относятся браки по расчету. Когда он или она, без любви ради денег или постели

Мирабелла

меняют под себя играя чувствами чаще в обычных браках))) а в браках по расчету все предельно ясно-ты мне..я тебе)))

Михаил Попов

Ну спорный вопрос

Мирабелла

просто ситуации разные)))