Денис Цыганов

А,вы в курсе что глава мида латвии г е й ?

Ответы
Мила Немзорова

и что. он что не человек. а то что он другой орентации , так это его личное дело. к вам в карман не кто не лезет. тогда почему вы лезите в личные дела других. воспринимайте человека таким какой он есть

Мила Немзорова

наверное тяжело вот так прыгать с места на место

Денис Цыганов

Здесь нет работы всё разрушено как после войны,нет больше ВЭФа,РАФа,РАДИОТЕХНИКИ и многих заводов,работать в англию ехать не хочу,не для того мой дед кровь на войне проливал,да тяжело выхода просто пока нет.

Мила Немзорова

здесь уже только на ваше усмотрение.

Денис Цыганов

Эт точно,счастливо вам и поверте у вас лучше,чем в восточной европе.

Мила Немзорова

спасибо

Ольга Федорова

Нет,не знала...И что из этого?

Денис Цыганов

Ну теперь вы в курсе кто в европе у власти,вам то всё равно,а мне здесь жить

Т. Сергей

да все они около того

Денис Цыганов

Не этот идиот в твитере такое написал сказал,что гордится,вот Шайгу с Государем нашего посла вопросами заели,а он после встречи с ним руки моет или в баню финскую,мальчиков привозили?Ужас и это министр мида страны где я живу,перед русскими братьями стыдно))

Т. Сергей

Денис - мир сломан - мы на пороге больших разборов - война - и она рядом ...

Денис Цыганов

Да не дай Бог

Т. Сергей

если голубезна начинает пользоваться почетом и большим чем честный труд и человек - жди войны

Валентина Кривчук

а вы уверены?

Денис Цыганов

Да,он это заевил на своей странице в твитаре,сказал,что этим очень гордится,а утром новостной портал латвии Делфи это опубликовали,я кофем подовился

Валентина Кривчук

надо же не знала

Денис Цыганов

Да я вот тоже,не знал,что страну где я живу на мировой арене предстовляет вот это,я хочу в Россию.