Не имеет сердца тот - кто не был в молодости социалистом, не имеет ума тот - кто в зрелом возрасте не стал консерватором (Бисмарк)
Консерватизм - не нежелание решать проблемы, а стремление решать их без переворотов и ломки...
Консерватория по вашей логике , от того же источника...
Консерватизм, как и все остальное, понятие относительное. Консерватор М.Тэтчер.
Завидаю немного, но я не морячка в душе, но море нравится, толькоко тёплоё. Когда с сетрой выбирали куда поехать летом, она ставилала условие, чтобы море не меньше 26 радусов было. Мне и и меньше можно, но сестра настаивала, а я искала. Сицилия! Бывали? А Крит?
На Сицилии в Аугусте, на Сардинии в Арбатаксе, но не купался. Это было по работе. А отдыхал в Пестуме, Четаре, Лидо-ди-Езоло.
А что посоветуете? Мне главное море, но сестре... тёплое нужно. Но не дальше Средиземного, я плохо переношу дальние перелёты
Крит - Elounda Blue hotel, Родос - Линдос, Италия - Четара, Турция - Олюдениз, отель Club Sun city, Испания - Тосса дель Мар.
Но это все в период конец сентября - начало октября и только англичане и немцы.