Епифания

Консерватизм, это когда вы не хотите решать свои проблемы?

–1
Ответы
Михаил Карпов

Не имеет сердца тот - кто не был в молодости социалистом, не имеет ума тот - кто в зрелом возрасте не стал консерватором (Бисмарк)

Епифания

Вопрос о другом

Михаил Карпов

Консерватизм - не нежелание решать проблемы, а стремление решать их без переворотов и ломки...

Епифания

От слова консервы?

Михаил Карпов

Консерватория по вашей логике , от того же источника...

Никита Анохин

Консерватизм, как и все остальное, понятие относительное. Консерватор М.Тэтчер.

Епифания

А что посоветуете? Мне главное море, но сестре... тёплое нужно. Но не дальше Средиземного, я плохо переношу дальние перелёты

Никита Анохин

Крит - Elounda Blue hotel, Родос - Линдос, Италия - Четара, Турция - Олюдениз, отель Club Sun city, Испания - Тосса дель Мар.

Епифания

Большое спасибо

Никита Анохин

Но это все в период конец сентября - начало октября и только англичане и немцы.

Епифания

Именно так мы и ездим