Нукри Калачиков

Президент-Путин; в борьбе с правительством, думой, губернаторами, против-воровства; олигархии, вывоза капитала, чиновничества, кумовства: ДОН КИХОТ с ветряными мельницами; в современном мире; возглавляющем на кляче; (народ) эту армию, воров, хамов, предателей РОССИИ:- наглядно это видно на ответах, составленных этой армией; которую он возглавляет:- под лозунгом ( Я президент РОССИИ.) ВОПРОС:-чей он президент и главнокомандующий ???

Ответы
Та
Татьяна

он член своего большого правительственного многочлена....и поэтому он и они не пользуются своей верхней головой..)))

Александр ))

России, для того чтобы судить о высоте положения и действиях, нужно как минимум встаь на место ПРезидента России!!!

Собственной Персоны

ни чей он...и вообще не президент и не главнокомандующий..никто он!!!

Маргарита Радзивилл

WWP такой же, как они - рыба тухнет с головы

Роза Фахретдинова

точно знаю:"Я его не выбирала"

Сергей Безрук

Вопрос не совсем корректный.

Маргарита Мальцева

как надоела эта политика