Юлия Александровна

допустим у Вас есть набор цитрусовых помело,, грейпфрут,апельсин и мандарин ,что первое съедите?

Ответы
Владимир Волков

Размеры значение не имеют....Пожалуй от мандаринки не откажусь...Хотя не очень люблю цитрусовые...

Дм
Дмитрий

В том же порядке как перечислили. Единственно - помело поставлю вторым а грейпфрут первым

Юлия Д

Юлия Александровна, я тоже)
первое грейпфрут, люблю его очень.... потом мандаринки...

Sergey Abramov

Сначала - мандарин, потом апельсин, следом помело, а грейпфрут - на "десерт"! 🙂

Ѻлегъ

мне больше нравится их запах чем вкус ...долго будут лежать не тронутыми

Юлия Александровна

я мандаринку

Ѻлегъ

🙂

Андрей Хрисанфов

Грйпфру-памело-апельсин-мандарин, да а лимон на почте что ли украли?😉

Олег Ануфриев

даже не знаю что бы первое схватил-скорее всего по логике-апельсин.....

Грач Налбандян

Ну, если только мандарин успею. Остальное жена схрумкает. Не успею.

Юлия Александровна

дааа а мой муж не ест цитрусовые - кисло ему видите ли

Грач Налбандян

Так то, смотря какие. Хотя именно я являюсь поставщиком цитрусов. Она в основном яблоки покупает.

Романа

Какая разница? Тем более вы не реагируете на ответы.

Лидия Борисовна

я к ним равнодушна- очень люблю-яблоко,хурму,дыню

Татьяна

Мандарин, потом грейпфрут и наверное уже наемся.

Сергей Безденежных

какая разница что я съем помело вам оставлю

Semik Gruzni

Есть этот набор. Ничего не съем. Надоело.

Th
Theodore

Апельсин и мандарин. Остальное не буду.

Сварожич

Мандарин, апельсин, помело, грейпфрут)))

Helena Veselova

1. А остальное ещё долго не понадобится

Suit Man (P-L@M.u)

помело и грейп оставлю на закуску

Георгий Ю.

с более кислого надо начинать...

Сергей Кузнецов

Апельсин, мандарин грейпфрут

Водкин, Но Не Петров.

Терпеть не могу цитрусовые!