לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вопрос и ответ... вопрос- ответ... вопрос ответ если убрать букву И ...убрать тире...убрать промежуток...вообще всё что между вопросом и ответом то получится исчезновение этих двух понятий... Есть ли здесь подвох Если есть то в чём

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ты хоть сам понял о чем спросил?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

😂Извне

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное А может быть он есть у меня😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не знаю, тебе виднее. Думаю , что там лучше спросить ответ на что -то более важное и нужное.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты знаешь ответ на этот вопрос решит очень многое в моей жизни то есть решит вопрос антиподов противоречий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Личный выбор.

Rima Kravcenko

в непонятности значения

Rima Kravcenko

в пустоте

Rima Kravcenko

бесмыслеенность

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Короче проехали

Rima Kravcenko

давно