Галя

Посмотрела начало сериала Фишер, хочу еще бесплатно и в хорошем качестве, безо всякой подписки. Подскажите, если кто в курсе!?

Ответы
Ирина Карпова

вконтакте, в группах про фильмы и сериалы, уже все, кто хотел, посмотрели.бесплатно,

Ирина Карпова

да, в вк.

Галя

надо группы там мне поискать и в них...спасибо...

Ирина Карпова

пжлс.

Ирина Карпова

вы щас, пока в тренде, смотрите СЛОВО ПАЦАНА-жесткий сериал про подростков, хотя запретить показ в россии.

Галя

хорошо

Наталья Мельникова

Я смотрела в Винке. Но там нужно платить за кинотеатр. Фильм обалденный

Moon Light

На Зоне посмотрите.

Галя

спасибо

Андрей Всехмудрейский

На Filmix без проблем

Галя

гляну, спасибо

Андрей Всехмудрейский

Не за что. Обращайтесь если что😜

Галя

Андрей, что-то я не нашла там ничего...

Андрей Всехмудрейский

Набираем в поисковой строке filmix.zone Откроется главная страница. После логотипа на тёмной полоске увидите изображение лупы. Жмём на неё и вносим в открывшейся строке название фильма. В подсказках выбираете то, что вам нужно. Пробуйте, если что пошагово будем искать.

Галя

спасибо...вроде бы нашлось теперь...я все так и делала...как вы пишете!

Андрей Всехмудрейский

Есть ваш сериал для просмотра?

Галя

да

Адский Кот Бегемот (Александер)

На чём смотришь?

Галя

наткнулась в ютубе

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я имею в виду устройство

Галя

ааа...ноутбук

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не знаю а если планшет или телефон, то приложение есть

Галя

спасибо

Соня Хавшабо

Я тоже его смотрела. Но по подписке. Я решила, она того стоит)) часто проходят акции- месяц за 1 р., потом можно отключить в личном кабинете)

Николай Смирнов

Гугл.