Ксения Надош

хочу устроиться на работу в офис администратором ,но не имею опыта в данной должности , интересно попробовать для себя, что то новенькое , как думаете оно того стоит ?

Ответы
ОК
Отдел Культуры И Развития Языков

не верьте многим работодателям любят обманывать предлагая работу,но выполняешь др.в конце идти в акимат они не обманут народ следит все таки

Jenia Melnik

каждому свое)) и учтите...сменить работу-это как прожить новую жизнь)) чем чаще меняешь работу, тем жизнь кажется длиннее_))

Ксения Надош

😀 это точно только на собеседываних постояннно спрашивают а че это вы так мало везде работаете ... хаха везде была

Jenia Melnik

как мы с вами схожи)) такое чувство, осталось только стриптизершей поработать для полного комплекта)) а еще ведь так молод) ничего,...надеюсь, Ксения, для нас придумают еще какие-нибудь профессии)))

Nikolai

не факт что без опыта возьмут вообще, если это не по знакомству то данная должность вам не светит с вероятностью в 90%

Ксения Надош

там как раз таки обучают, мне предложили, я вот думаю, а че бы не попробовать, всегда мечтала об этом, но думала мое это вообще ????

Nikolai

попробуйте конечно тогда, уволится то всегда можно, насильно никто вас держать не станет.

Kirill Myrzin

ну, как прочувствуешь на себе все "прелести" работы с людьми целыми днями, то сама решишь стоит оно того или нет!

Ксения Надош

я работала в продажах есть навык общения ,вот и думаю дуракам же везет

Егор Андреевич

администратором в офис?)) надо хорошо постараться, начни с обычного, тебя заметят если захочешь, а там хоть кем))

Раш

Ну если нравится следить за рабочим временем коллег, сплетничать и болтать по телефону, то вперёд))))

Тургабуран Симеустов

Для того чтобы быть администратором нужно хорошо знать профессию, по которой трудится коллектив.

Сергей Купченко

Попробуйте и не задумывайтесь об опыте он придёт со временем, ученными не рождаются...

Елена Пимшина

Стоит. Работать админом большого ума не надо. Если конечно есть базовые знания.

Анна Шерстнева

если только действительно хочется,да и готовы ли вы к большому объему работы?

Анна Шерстнева

надеюсь понимаете что должность администратора только красиво звучит,обычно это люди которых ненавидят все,морально не все выдерживают.

Ксения Надош

я думаю попробовать себя в новом качестве сейчас всему обучают

Анна Шерстнева

Конечно нужно искать себя ! Руководить очень тяжело ,я вас не пугаю просто знаю,у меня в подчинении почти 200 человек

Ксения Надош

а с чего вы начали когда были совсем молоды?

Анна Шерстнева

я с начало работала просто продавцом наверное где то лет 5 ,потом старшим продавцом где то 3 года ,потом зам директора 5 лет,сейчас своё предприятие.

Ал
Алексей

Идите на умственную работу. Только она позволит Вам сохранять ясность ума.

Ал
Алексей

Это не намёк. Это совет. Тупая и однообразная работа - это хуже пытки

Мудрец Шести Путей

Пообщайся с будущими коллегами . перспектива не очень, но лучше чем ничего

Маша :)

Попробуйте ) но работа не очень интеллектуальная и разнообразная.

Бауыржан Маданов

стоит, не бойся начинать. упадёшь, вставай и иди дальше.удачи

Елена Котова

Я работаю администратором в салоне красоты, мне нравится.

Ксения Надош

а вы устроились туда не имея опыта ?

Елена Котова

Ну почему, я долгое время проработала по своей специальности стилистом. Так что в принципе, мне работа админом в тягость не стала.

Ксения Надош

а я в этой сфере не работала и с документацией не связывалась поэтому мне сложнее

Елена Котова

Ну вообщем да, так и есть. Получается что бремя завхоза тоже ложится на твои плечи и это напрягает, но каждый с чего то начинал.

Ядерный Гриб

какой толк от ответов, если полезнее будет действовать?

Ксения Надош

спортом заниматься это залог успеха и здоровья , за собой надо ухаживать и даже очень приятно когда тебе говорят вау ты так хорошо выглядишь молодчина!!! девушкам выглядеть хорошо это очень важны мы же рождены для красоты для любви ... быть собой но делать себя лучше !!!!а превосходство это не так важно . я как раз таки люблю йогу и медитацию очищаюсь от всякой гадости что порой на меня нападает ...

Ядерный Гриб

Заниматься тогда нужно телам, а не спортом

Ядерный Гриб

Телом

Раш

Спорт и физкультура, это 2 разных понятия!!!

Ядерный Гриб

у меня поддержка есть

Cherry Cherry

Если берут, конечно попробуйте. Всему можно научиться.

Константин Калачев

Главное условие только не забудь Интим не предлагать

Ксения Надош

я не лизбиянка 😀 там женщина начальник

Радужный Носок

а есть хоть какие - то базовые знания в данной сфере?

Ксения Надош

работала в продажах ... навыков нет но там говорят обучают

Радужный Носок

самоуверенность - это хорошо

Ксения Надош

😄 ой дура такая .... ну говорят дуракам везет

Ксения Надош

пользователь в пк в принципе понимаю

Ксения Надош

этому меня научат ....базам введение документации и звонки ... я думаю что если тебе интересно то все можно понять коечно не спорю будут в первое время сложно

Джон

стоит-стоит если есть желание и возможность-пробуй