Гр
Григорович

Если человека в младенчестве роняли на голову несколько раз, но после этого он выживал, он, как правило, будучи уже взрослым, задает людям типичный вопрос: "Что вы мне можете посоветовать...?" Таких здесь тоже хватает. Они задают вопрос: "Что вы мне можете посоветовать почитать или какой фильм посмотреть". До глубины души жаль этих людей - они нуждаются советов от чужих людей!

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

А Вы уверены, что Вам в младенчестве удалось избежать такой же горькой участи? Судя по Вашему весьма деликатному вопросу, в детстве задели, наверное, что-то другое? Не зря же Вы назвали себя именем героя из одноименной книги О.Уайльда.

Гр
Григорович

Кому легко? Неопытным сердцам.
И на словах -- глубоким мудрецам.
А я глядел в глаза жестоким тайнам
И в тень ушел, завидуя слепцам.))))))))))))))))))

Любовь Соловей-Грищенко

Спасибо за Хайяма и за то, что не обиделись.

Гр
Григорович

Я обижаюсь только на дураков, на умных - грех обижаться! )))

Любовь Соловей-Грищенко

Все-таки, оказывается, и Вам ничто человеческое не чуждо?!

Гр
Григорович

Это уже видно из моих посылок!)

Po
Polinochka

Пф, ну и глупость вы пишите)))) знаете зачем спрашивают? Чтобы не смотреть и не читать многочисленный бред который сейчас снимают и пишут. А глянуть что-нибудь стоящее

Гр
Григорович

Первый фильм ужасов, который я смотрел в детстве это был фильм "Мы из Кронштадта"! )))))

Po
Polinochka

Интересный?) вот такого не понмню

Гр
Григорович

«Мы из Кроншта́дта» — художественный фильм, поставленный в 1936 году режиссёром Е. Дзиганом по сценарию и одноименной пьесе Всеволода Вишневского.В фильме описываются события октября 1919 года. Белогвардейцы из формирований Юденича осаждают Петроград. На помощь пехотинцам, обороняющим город, в Кронштадте организуется экспедиционный отряд матросов. Группа моряков из этого отряда попадает в плен и гибнет. Спастись удается только одному матросу Артёму Балашову. В Кронштадте ему предлагают возглавить новый десант моряков.
В фильме впервые прозвучала фраза «Нас мало, но мы в тельняшках!», ставшая позднее известной поговоркой. ))))))))

Po
Polinochka

Спасибо))))

Гр
Григорович

Нас мало, но мы в тельняшках!!!!!)))))))))))

Михаил Рыженков

Спасибо дорогой доктор только меня не роняли а мне доставалось по голове то кирпичом то палкой,а то о косяк ударялся головой.Но советов я ни у кого не прошу.

Гр
Григорович

Сразу видно, что вашей башке доставалось, святой Михаил! ))) Здесь речь идет о тех, кого роняли на голову в младенчестве!

Михаил Рыженков

Так меня в два года напоили вином еле откачали по воспоминаниям мамы.

Гр
Григорович

Вино - это Христова кровь! Так что, ничего страшного! А хлеб - его плоть, а это полезно!

Михаил Рыженков

Так ведь без закуски.

Гр
Григорович

Да, забыли про плоть! )

Ann

Бреееееед, просто все знать нельзя, что плохо узнать что то о книге хорошей, которая не тупо разрекламирована, а именно со смыслом, тоже и с кино

Гр
Григорович

Русалок не на что ронять! )))))

Ann

Справка: У русалок нет ног, а не головы

Гр
Григорович

Это вы говорите про стилизованных русалок, которые якобы превращаются в женщин, но на самом деле русалки они как рыбы - голова спаяна с туловищем.

Ann

А ваше туловище видимо своей жизнью живет, от головы оно не зависит- прискобно так то

Гр
Григорович

Мое туловище зависит от головы.

Ann

Наоборот по ходу

Елена Плахотник

Ну я б посоветавовала тебе поучить новую психологию тебя тольше уснаешь и окружающих

Гр
Григорович

А или-ка ты на хуй со своими советами! )))))))))))))))

Елена Плахотник

ты написал мне на почту пришло я ответила .

Ирина

))))) а я недавно спросила что почитать интересного)))) спасибо за сочувствие)))

Ирина

У меня одна с тремя лицами. А зачем усугублять?

Гр
Григорович

Да, это уже видно по вашему Монаду! ))

Ирина

?????

Гр
Григорович

Жаль, жаль!..

Ирина

Вооот началось

Фило Софочка

ещё хлеще пишут-посоветуйте,мне разводиться или простить-хуже бреда

Natali Я..

Боже...хоть кто то сказал правду..))))

Гр
Григорович

Сладкая ложь всегда обращается в горькую правду...)

Rima Kravcenko

а вы ни в каких желаниях нет нужды?

Ел
Елена

Мозг усох и атрофировался. 😂

Ел
Елена

Ну так я у тебя и спросила.

Гр
Григорович

Что-то ты много спрашиваешь. )) К чему это? ))))

Ел
Елена

К расставанью.

Гр
Григорович

Ну, тада гудбай! )))

Ел
Елена

Да уж точно, раньше мне было нужно посмотреть. Узбек, женат, но готов встречаться. Отстой. Озабоченный неудачник.

Елена Котова

Камень в мой огород?

Елена Котова

Я помню! Первый закон дружбы, через драку, или через ссору.

Гр
Григорович

Во-во! ))) Ты понимаешь такие вещи! Наш человек! У меня просто иногда детство в голове играет! Рецидив, понимаешь ли! ))) А тут некоторые дамы-с, сразу: "Злой! Неудачник!" ))))))))))))

Елена Котова

Понимаю, сама через это прошла.

Ирина Новосад

Что за бред???

Гр
Григорович

Полеты на луну тоже считали бредом.

Фаина Крохмаль

Вы правы.