Чашка Coffe. С-Петербург

Как сделать так, чтобы следующий день прошел более гладко?
Каждый вечер напишите шесть самых важный вещей, которые вы должны сделать завтра. Тогда, когда вы спите, ваше подсознание будет работать над лучшими решениями ваших задач.

Метод Т. Хопкинса

Ответы
Aleksandr Bronfman

Класс...11 ключей к истинной цели

1. Думайте письменно. Цель, которой нет на бумаге, не существует.

2. Задавайте цель определенно, отвечая на вопросы: что, где, когда и как?

3. Ограничьте цель во времени: цель без времени - это просто мечта.

4. Подумайте, кому достижение Вашей цели принесет пользу, кроме Вас?

5. Формулируйте цель в утвердительной форме в настоящем времени.

6. Делите цели на подцели, готовьте подробный сценарий достижения цели.

7. Возьмите на себя ответственность за свои действия на пути к цели.

8. Определите промежуточные результаты достижения цели.

9. Думайте о цели, а не о средствах ее осуществления. Задайте конечный пункт назначения и идите.

10. Создайте образ будущего, где Вы достигли цели, и зафиксируйте этот образ.

11. Ведите себя так, как если бы успех был Вам гарантирован.

Aleksandr Bronfman

действуй.....и докладывай....

Aleksandr Bronfman

Мне, тоже очень необходимо, так сделать, но я никак, не могу начать. не знаю с чего и как...

Чашка Coffe. С-Петербург

Я себе эти правила Вконтакте скопировала. Уже мысли есть. Запишу на бумагу завтра

Aleksandr Bronfman

хорошо.... поделишься - как....

Niemand Против Войны

Это же скушно, сударыня. Каждый вечер писать... Стесняюсь спросить, а если у меня женщина, когда писать: до или после? А если я с друзьями в кабаке? а на футболе? работаю если допоздна, черт меня побери? Чем думал этот Гопкинс?..

Чашка Coffe. С-Петербург

Подставил меня этот Хопкинс. 😢

Евгений Янченко

да верно,когда вы напишите шесть вещей на завтра и мозг подсознательно их воспринимает и когда человек засыпает то мозг продолжает работатьво сне и наутро человек это помнит.

Ко
Конь-В-Пальто

Ив результате вы проснетесь утром с чугунной головой и без ответа на интересующие вас вопросы. Плавали, знаем.)))

Валерий Гусев

В военной психологии есть метод Гусева! Эффект письма.Так я назвал) Нам Хопкинсы не указ)))))))

Чашка Coffe. С-Петербург

Без разницы. Лишь бы метод на пользу

Леонид Писанов

Хопкинс видать не ведал - что мы живём сейчас, вот и жил будущем пропуская настоящие)

Владимир Илюхин

Вначале их надо придумать, потом можно и записать, память-то ненадежная вещь.))

Владимир Максимов

Правильный метод- мне удавалось проживать жизнь многократно во сне! 😊

Владимир Максимов

Правда, во сне в отличие от жизни были и аварии при посадках на самолёте...

Fedor Shkenev

ВОт это да! А отдыхать мозгу-не надо? Сон-в общем-то-для этого и придуман...

Pe
Petp

Лет с 23-х занимаюсь этим, и не знал, что это метод англосакса...)))))

Pe
Petp

Сплю спокойно, рабочие задачи решаются сами по себе. Хочу лишь добавить, что не помогает против неожиданностей...

Чашка Coffe. С-Петербург

Это нормально. Надо так поделать

Та
Танита

А нерабочие моменты? Наступление лучшего «завтра» постоянно переносится на завтра, что помогает жить сегодня?)

Та
Танита

неожиданности-это то чего не ожидаешь....

Та
Танита

кроме работы и рабочих моментов есть и другое..не менее важное и не менее ожидаемое

Da Vid

если Вам приснит-я цветной грузинский сонь это еще лудче!

Alber. Alber.

Да-да, и каждый день читайте:"ЗАВТРА я сделаю..."

Алекс

я пью ,что бы мозг не работал ночью)))))

Алекс

водка с апельсиновым соком

Чашка Coffe. С-Петербург

Каждый вечер водка? А утром как?

Алекс

я пью не более ста грам водки на пол литра сока.....

Чашка Coffe. С-Петербург

Водка без пива - деньги на ветер

Чашка Coffe. С-Петербург

Тогда можно. У вас работа не только днем

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Надо попробовать.

Анастасия Черенкова

Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Борис

Балаболы всех времен и народов...

Vlad

В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа...
Дейл Карнеги, автор книги "Как завоевывать друзей", умер в полном одиночестве...
Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей,
его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» повесилась от депрессии...
Это всё, что Вам нужно знать про разного рода тренинги личностного роста...

Борис

Точно, Влад, есть такая категория деятелей- сами ничего не могут, но любят всех учить...

Чашка Coffe. С-Петербург

Да я в курсе этого текста 😜

Борис

Редиска, язык показывает! Я в шутку))

Борис

Вот, умничка, да ещё и с юмором 🌷

Vlad

👍

Владимир Краев

надо ставить перед собой цели

Вадим Светлаков

Визуализация чистой воды...

Ты Против Че

Ред очередного англасакса

Ты Против Че

Бред, смовнушение, надо достигать, а не иллюзии питать

.... Реус

Я так далеко не планирую...

Чашка Coffe. С-Петербург

Я вообще ни о чем думать не хочу)))

.... Реус

И так дни проходят быстро и гладко.

Улугбек

Весьма полезный метод...