Kolya Toigulov

Почему у женщин после 30ти лапша плохо держится на ушах?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так в коже падает содержание коллагена, кожа становится белее мягкой, нет упругости . . . Всё логично, против природы не попрёшь!

Семен Гуральник

Лапшу запросто можно повесить и противоположному полу.В жизни это обоюдно.А жаль.Прошедшие года .

Marina Davidivskiy

Качество лапши плохое становится. Мужику гадов под с...ку , а лапшу пытается вешать как молодой.

Marina Davidivskiy

Я. ? 😁 😁 Я никогда не злюсь это не конструктивная эмоция. Я отвечаю на вопрос. Лапша то плохеет с годами.

Юрий Дивеев

Похоже у них там столько лапши, что новая уже не держится. Надо как-то старую стряхнуть.

Сергей Субботний

тургор снижается. уши становятся вялыми, не такими упругими. как и грудь, впрочем.

Борис Иванович Тимошенко

... а мне ... кажется .... что чем старше .... тем сильнее её ещё и руками придерживают...

Ѻлегъ

видел как лошадь ушами прядёт? ...вот и женщина, к тридцати Летам, научается этому

Татьяна Ивченкова

К этому возрасту у их мужей уже рога отрастают, на которые можно лапшу повесить.

Матильда

Ну не скажите....хороший лапшевес и на тридцатилетнее ухо навесит не унесешь...)))

Лариса Гусак

ПРОБОВАЛИ? ПРОВЕРЯЛИ? А я знаю что мужчин можно лапшой уши закрыть словами.

Freeman

Менять лапшу надо на спагетти например... Мож соус смени или добавь..

Владимир Скворцов

Нужно уши обработать наждачной бумагой, так сказать вшершавить.

Иван Иванович

Купи китайскую., она с завитушками и будет прочно держаться.

Иван Иванович

Как зачем, вешать будешь.

Иван Иванович

👍 Так и лучше.. Молча навешал и ве.

Иван Иванович

ЕЕ у нас сейчас повсюду производят.

Иван Иванович

Наверное.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Потому что в 30растет только жопа,уши остаются маленькими.)))

Счастье Есть

вероятно полученный опыт не позволяет лапше цепляться

Друг Михаила

Уши меньше стали её держать размякли , а голова брльше

Анатолий Иванов

Кто сказал? Она стала непременным атрибутом макияжа.

Светлана Спицина

потому что чужие шишки не болят, надо свои набивать

Светлана Филюкова

Устали уши брехню мужскую слушать,😑👋😁

Светлана Филюкова

потому, что это развлекательный сайт,посмешили, друг друга и пока!

Юлия Пак

Уши деформируются от огромного количества лапши.