Kolya Toigulov

Почему у женщин после 30ти лапша плохо держится на ушах?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так в коже падает содержание коллагена, кожа становится белее мягкой, нет упругости . . . Всё логично, против природы не попрёшь!

Семен Гуральник

Лапшу запросто можно повесить и противоположному полу.В жизни это обоюдно.А жаль.Прошедшие года .

Marina Davidivskiy

Качество лапши плохое становится. Мужику гадов под с...ку , а лапшу пытается вешать как молодой.

Kolya Toigulov

почему злишься?

Marina Davidivskiy

Я. ? 😁 😁 Я никогда не злюсь это не конструктивная эмоция. Я отвечаю на вопрос. Лапша то плохеет с годами.

Kolya Toigulov

понял спасибо вам

Юрий Дивеев

Похоже у них там столько лапши, что новая уже не держится. Надо как-то старую стряхнуть.

Сергей Субботний

тургор снижается. уши становятся вялыми, не такими упругими. как и грудь, впрочем.

Борис Иванович Тимошенко

... а мне ... кажется .... что чем старше .... тем сильнее её ещё и руками придерживают...

Ѻлегъ

видел как лошадь ушами прядёт? ...вот и женщина, к тридцати Летам, научается этому

Татьяна Ивченкова

К этому возрасту у их мужей уже рога отрастают, на которые можно лапшу повесить.

Матильда

Ну не скажите....хороший лапшевес и на тридцатилетнее ухо навесит не унесешь...)))

Kolya Toigulov

Тоже верно

Матильда

😀

Kolya Toigulov

Доброе утро Тольятти

Матильда

И вам доброго утра..)

Лариса Гусак

ПРОБОВАЛИ? ПРОВЕРЯЛИ? А я знаю что мужчин можно лапшой уши закрыть словами.

Freeman

Менять лапшу надо на спагетти например... Мож соус смени или добавь..

Владимир Скворцов

Нужно уши обработать наждачной бумагой, так сказать вшершавить.

Иван Иванович

Купи китайскую., она с завитушками и будет прочно держаться.

Иван Иванович

👍 Так и лучше.. Молча навешал и ве.

Kolya Toigulov

китайцам аллергия у меня

Иван Иванович

ЕЕ у нас сейчас повсюду производят.

Kolya Toigulov

их полно?

Иван Иванович

Наверное.

Татьяна

Потому что в 30растет только жопа,уши остаются маленькими.)))

Kolya Toigulov

Хоть это тоже не плохо

Счастье Есть

вероятно полученный опыт не позволяет лапше цепляться

Друг Михаила

Уши меньше стали её держать размякли , а голова брльше

Анатолий Иванов

Кто сказал? Она стала непременным атрибутом макияжа.

Светлана Спицина

потому что чужие шишки не болят, надо свои набивать

Светлана Филюкова

Устали уши брехню мужскую слушать,😑👋😁

Kolya Toigulov

почему брехня?

Светлана Филюкова

потому, что это развлекательный сайт,посмешили, друг друга и пока!

Юлия Пак

Уши деформируются от огромного количества лапши.

Kolya Toigulov

Доброе утро

Юлия Пак

У меня 2.17

Kolya Toigulov

И где у вас?

Юлия Пак

Неважно

Kolya Toigulov

Не конечно.