Ал
Александр

Новое блюдо! для одиноких мужчин,брюссельская капуста жареная+фасоль красная и сыр тертый, лук, чеснок, укроп.... А вот и рецепт 1. наливаем воду в кастрюлю и доводим ее до кипения. 2. бросаем туда брюссельскую капусту и варим 11 мин. 3. Промываем в друшлаге ее под водой и на сковородке жарим до темного цвета, переворачивая, добавляем лук, чеснок молотый, и приправы 4. Берем фасоль красную консервированную и сверху кладем... 5. все жарим и перемешиваем 6.Потом посыпаем тертым сыром! Вот такое блюдо! оцените по 10 бальной шкале (пока я красиво не могу оформить еду, нет таланта) а так вкусно получается всегда! А вы как думаете?🖼

Ответы
Та
Татьяна

Мужской подход - кидаем в сковороду все, что есть в холодильнике, доводим до золотистого цвета и чем-нибудь приправляем. Это очень вредно для здоровья.

Ал
Александр

я варю это а потом поджарю немного

Helena Veselova

Хороший рецепт! Очень быстрый. Иногда готовлю с фасолью обыкновенной - люблю её с чесноком и базиликом в томате. Дольше на пол-дня. 🙂

Ал
Александр

корнишоны добавил и теперь час готовил? напрасно? это тупость? я мужчина физик по диплому? и не обидчив

Helena Veselova

Я Вас обидела, похвалив Ваше блюдо? 😳Извините.

Ал
Александр

я не обидчив! можно все писать,я с урала,

Helena Veselova

Так я Вас и не обижала. 😏

Ал
Александр

все норм,меня не обидеть!

Танѩ

Не)в этот раз не похвалю))все черное ))и сыр тертый к жареной капустп и фасоли не идет)

Танѩ

А вот так сготовится быстрее и даже без отваривания

Ал
Александр

я согласен! но некрасиво смотрится-если это шарообразные шарики,то красиво

Танѩ

Как раз красиво смотрится такие ленточки и фасоль)

Ал
Александр

не буду спорить!

Танѩ

))))не похоже на тебя)

Светлана Агламазова

Я московский салат лучше нарубаю.вместо вашей халабуды

Ал
Александр

ну вкусы разные!

Andrey And

.....а где мясо 🤔 ДЕ МЯСО?!?! 🤔🤣...де мясо....😇

Ал
Александр

мясо отдельно-говядина тушеная, мать мне сделала,принес в банке))

Andrey And

.....ворчливо удвигается дышать никотином.......🤬

Ал
Александр

я не курю вообще ничего,я против курения!

Andrey And

...везет👍🤗

Улугбек

Можно слить в раковину... Не засорит!!!

Шепот

Мда! С подачей у тебя явно проблемы)))

Ал
Александр

зато вкусно!! живу один-не фотограф еды! а так очень нравится!

Шепот

Ну и на здоровье)))

Бенвенуто Челлини

🤣 только для одиноких🤦‍♂️

Ал
Александр

готовить просто-поэтому

Бенвенуто Челлини

Куда уж проще😅

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чёт частенько у тя подгорает

Ал
Александр

я чето то морскую капустуту то брюссельскую жру, выгребаю ее с ашана и никому не достанется этой брюссельской капусты)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

наверное витаминов не хватает,бывает так...тож раньше чего то уминал ламинарию,кидаешь яйцо туда майонез...ой да какой майонез,так прям ешь....а теперь даром ненужно...думаешь и чего её ел...

Ал
Александр

с детства приучили! но яйца не ем,дышать тяжело и картошку незя мне

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

чёт частенько слышу об том что яйца люди не могут есть...

Ал
Александр

картошку тоже не могу и деревенские куриный яйца ,ну и цветную капусту жареную,но это лайтово уже

Лариса Славина

да у вас все сгорело

Ал
Александр

живем за 8000 м электротранспорт мой бесплатен почти

Ал
Александр

надо от мам за 8км жить

Лариса Славина

в вашем возрасте быть независимым-нормально, а не подвиг

Ал
Александр

я прав?

Лариса Славина

конечно

Марго Беккер

👍👍👍 9 баллов!😉

Любовь

Думаю - вкуснота!

Ал
Александр

нормально вкусно

Любовь

Да

Георгий Клинцов

Дуршлаг сэр.

Ал
Александр

по разному пишут

Георгий Клинцов

Стыдно-с!

Ви
Виталий

Где мясо?

Ал
Александр

внизу

A Lina W

👍