Влюбленная В Жизнь

Чему ты учишься, глядя Олимпиаду?

Ответы
Виталий Василейкин

как наши лошары кроме как получить по больше денег, появится со своей тупой улыбкой на экранах телевизоров больше не хрена не могут

Татьяна Нигматуллина

все возможно в жизни. можно взлететь, не ожидая попутного ветра, а можно упасть, ошибаясь в направлении ветра. вот как-то так.

Сергей Коротич

Глядя на нашу сборную и ее результаты , понимаешь , как верна пословица : " Не хвались ,едучи на рать , а хвались едучи с рати " .

Людмила Соцкова

да чему же там научишься то мы все проигрываем .надо уже за германию болеть вот кто дастойно играет

Николай Шамаев

Учусь тому,как наш народ слабеет в спортивных достижениях,как мельчает.Обидно за страну.

Сергей Черняков

что нужно себя тренировать если ты себя выставляешь на показ миллионам зрителей

Зинаида Войтович

смотрю с удовольствием и думаю, что жизнь все-таки прекрасна, несмотря ни на что.

Влюбленная В Жизнь

да - удивительные там вещи происходили!

Олегон =**

я?не чему я просто уже перехотел играть в хоккей психалогическай трамва

Елизавета Лопатникова

учусь тому : что надо быть смелым , не лениться , защищать свою родину)

Влюбленная В Жизнь

ооо))))) да))) я тоже)))

Ан
Андрей

олимпиада объединяет расиян мы становимя ближе и ближе друг другу

Наталья Медведская

смотрю новости, чтобы быть в курсе, саму трансляцию игр не всегда.

Евгения Мегис

Что спортом нужно заниматься без фанатизма, просто для здоровья.

Stas Kononenko

тому что нужно быть такими как и они никогда не останавливаться

Влюбленная В Жизнь

это точно.... и мне еще очень понравилось, что, даже заняв какое-то одно из последних мест, они были счастливы!

Stas Kononenko

😉

Влюбленная В Жизнь

что преодолели себя, что на ступеньку выше стали.... что.... а - знаете, я даже там уловила дружбу народов))))

Stas Kononenko

ух ты круто

Stas Kononenko

)

Влюбленная В Жизнь

а насчет круто - это Вы шутите) или?

Шалун Шалунович

что надо быть сильнее, больше качаться. отжиматься и т.д.

Евгений Федотов

Что нельзя так разбазаривать бюджетные деньги!

Alexander Pehotskih

не смотрю принципиально! - задолбали с факелом!

Ольга Гайфуллина

что надо признавать поражения, и идти к победе

Ксения Сергеева

верить и радоваться нашей ПООООБЕДЕЕЕЕЕЕ))))

Влюбленная В Жизнь

))))))))))))))))

Светлана Булавина

быть суперэкономной........есть стала меньше

Людмила Попова

Не знаю, чему учусь. но болею серьезно))