Светлана Терентьева

Спасибо за подарочки и за поцелуйчик. ананим, а ты кто? Если прекрасная девушка-будем подругами. Если молодец-будем друзьями. Ну а если маньяк-может консультацию дам по выздоравлению

Ответы
Тэ
Тэдди

Одиноким ли волком завою,суну ль голову в полынью,посмеюсь над самим ли собою, песню ль горькую запою.Не укрыться ночами длиннымимне во мгле безымянных полян.И над вербами, и над ивамипоплыву многокрыл и пьян.А на утро проснусь на паперти,помолюсь на забор и ветлу.Отмолю прощенье у материв этом горестном правом углу.Затяжными дождями и грозамиотрыдаю в безбрежных лесах.И пригрезится – куст березовыйи Спаситель стоит в головах,златоглавая дивная звонницавсе кого-то кличет вдали…А над родиной клином строятся,улетают мои журавли.Все срослось и сцепилось в памятис этим небом и с этой землей.И душа между ними – намертво.И любовь. И тоска. И покой.

Elena Roschina

лучше написать не ананим, а аноним, а-то он может неправильно понять и обидеться...

Василиса Прохорова

я маньяк и белкопохититель, и зовут меня неуловимый Джек

Cool Day

это гюльчатай, она меня тоже зацеловала