Ал
Александр

почему статистика на яндексе по ковиду стала расти? это штамм омикрон всех поражает? скоро вообще все магазины закроют без куаркода? толпы голодных людей будут бродить по улицам без еды-на входе в магазин пятерочка дикси,магнит охранники и куаркоды! Так будет?)))

–2
Ответы
Эльвира Мандрыка

Уже так в Питере есть. Я живу в Приозерске у нас в кафе вход свободный а в Питере в 2 кафе на улице меня не пустили требовали этот код, Зато на Финляндском вокзале всех кормили хоть там поела и в "Пятерке"дали питьё купить без справки.

Abstrakt User

В других городах продуктовые не закрыли, а у вас в Челябинске продукты можно и в К&Б покупать. Пусть разоряются те, кто переусердствовал с глупостью.

Сова Зомбовидная

Голодная толпа вынесет этого охранника и разгромит все , поэтому не думаю, что до этого дойдёт

Ал
Александр

у нас хулиганы по домам раскидали листовки об принудительной эвакуации в назначенное место в 40домах раскидали

Галина

не будет этого ,так как и магазинов не будет ,они обанкротятся и так они нищают и без кода .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это только в ТЦ могут потребовать, а в простых продовольственных их никто не спрашивает

Ольга Романова

В России постоянно, что то пытаются закрыть или запретить... Ни разу не прокатило🤣

Огрызько Алла

в из минздрава написали, не ведут они счет ковидным и не знают, кто ими занимается

Ирина

не будет...особенно в пятерах...диксах..магнитах...там нет никакой охраны вообще.

Ви
Виктор

Не паникуйте. Сделать прививку и получить кьюар код легко и просто.

Георгий Клинцов

И зомби захватят весь мир!Начнётся всё в Челябинске.

Ал
Александр

ну чтож,будем ждать!

Георгий Клинцов

Ждите,да обрящите.

Владимир Кириллов

Уколитесь и умрите. Похоже, этого от нас ждут.

Елена

Чем больше вакцинируют,тем больше штаммов!)

Alla Lala

это побочка от вакцины!

Светлана Агламазова

Засуньте себе в ноздрю ваш провальный план

Ал
Александр

а ты привита?

Светлана Агламазова

Заставили.рука онемела

Ал
Александр

жесть! а кто заставил?

Светлана Агламазова

Работодатель.

Ал
Александр

ну и плохо,все привитые,говорят,умрут через 3года))))

Светлана Агламазова

Я уже потихоньку сливаюсь..

Екатерина

Только если в вашем больном воображении.

Аццкий Ангелок

"Ходячие мертвецы" будут снова в тренде

Виктория Окьнабе

у меня есть, за небольшую плату выручу

Виктория Окьнабе

не стоит благодарности

:T
:Thinking:

Толку с этого куар кода? Бред полный .

Ма
Маша

Откуда толпы? Все привиты уже

Ал
Александр

нет,не все

Наталья

Возможно и никто не выживет

Си
Сибирячка

Курьерская служба доставит