Ольга Нитецкая

почУму нет лайка - отлично ??? )))

Ответы · страница 3
Талгат Mv

У вас есть варианты?

Талгат Mv

А чьё фото? Может, Псаки?)

Ольга Нитецкая

главное, чтобы было понятно - ОДОБРЯМС !)))

Талгат Mv

Да, неплохо бы. 👍

Ольга Нитецкая

может в группировку внедриться ?!!))

Талгат Mv

Тээк... Чем дальше, тем круче интрига. И каким образом и к ому?)

Талгат Mv

Да... Загадочная Вы женщина.)

Ольга Нитецкая

веселиться люблю, а компл. , спасибо ! )

Sergey Bratcev

Нет, значит не надо!

Ольга Нитецкая

мне, иногда народ так классно слова в шутки превращает ... )

Вера Швецова

он не нужен здесь!

Ольга Нитецкая

НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ, В ГОЛОВУ НИЧЕГО НЕ БРАТЬ. ЗА МОЮ ДЕРЗОСТЬ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ. А ЗНАК НУЖЕН МНЕ ИНОГДА, РЕДКО, НО МЕТКО

Вера Швецова

Я духом и не падаю,мне не положено это делать!Спасибо за общение!!

Ольга Нитецкая

Что значит, не положено вам. Не желательно ВСЕМ !!! а ЕСЛИ ХОНДРИТСЯ, КТО МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ ?

Вера Швецова

Мне никогда не хандрится,просто для этого времени не хватает!

Вера Швецова

на все остальное!!

Рудольф Караваев

а зачем он вообще?

Ольга Нитецкая

иногда ответы отличные ... )

Валентина Гончаренко

А Вы придумайте..

Ольга Нитецкая

придумала - мудру ( жест) в экран монитора показываю ... )

Михаил Прошин

Время придумать!

Ольга Нитецкая

начинаю прислушиваться )))

Анютик

вот вам лайк)))))))

Ольга Нитецкая

спасибо за подсказку !!! )

Ирина Горелко/лямина

действительно?!

Igor Shvak

ПочУму лайка есть,её ещё хаской называют.

Светлана Лес

давай дорисуем?

Ольга Нитецкая

господи, хоть кто-то дело предложил )))

Эд.влад. Михеев

Чумовой вопрос

Ольга Нитецкая

Милейший друг, Эд.влад ! Спешу сумбурить ! Благодарить ! , ругать ? за то, что подошли так близко... Живу я просто, в гармонии со всем живым и влад! Не говорю лишь с морем, в таких просторах ХОТЦА помолчать . А вот : деревья , птицы, муравьи ...... огонь и ветер , и дождика потоп - то вызывает радость говорильни... С людьми я тоже говорю - слегка, что умничать, они и так все знают.. Встречаю редко шутливых мастеров словца , таких как вы - я просто обожаю, но издалека. Мне нравится одной . Парить как птица в бытие сансары, и одинокой , боже упаси, себя давно я не считаю. Ценю свободу , как орел и близко МАЧЕЙ я к себе не подпускаю УЖО давно

Эд.влад. Михеев

Мой зоркий взгляд упал на кнопку газа, отнюдь не для того, чтоб ограничить каламбур свой до отказа! Однако, отодвинувшись на край вашей скамейки, я, с определённой вами долей оптимизма, говорю Вам: Свейки! Сударыня, а может быть, сеньора? Иль фрау майн херц? Я не всесилен в языках, и попрошу у вас заранее, пардону, за свой не очень ловкий реверанс, и обещаю впредь не допускать нюанс, позволивший увидеть шанс, слепым от интернета, левым глазом, увидеть женский фас! Я попрошу свой правый глаз увидеть на лице вашем улыбку, располагающую впредь к беседе с муравьем, возможно, допускающим ошибки, не любящим гундосить и зудить! Чуть с моря, северного, ветром потянуло. Надвину-ка я на уши картуз, чтоб шутку ветерком случайным не продуло, присяду к огоньку, и, если повезёт, поговорю с тов.Ольгой!

Ольга Нитецкая

Эд. влад , приветствовать спешу ! Спасибо за послания , но вскоре , покинуть сайт спешу я, надоело... Поэтому привыкнем к мысли, что растворяюсь я в потоке информации людской, и словословить нам уж не придется... Вы заглянули в будущие - браво !!!, как - будто пробежались по местам, любимым мной... Вас буду помнить я без принужденья, легко, как глянуло бы солнце сквозь клен, простившийся с листвой ... Здоровы будьте и бодры, трудолюбивы , как бобры. Вгрызайтесь в жизнь смакуя, как в юности - ликуя !!! Все возможно

Эд.влад. Михеев

Окончен день веселых ,радостных забав!.. С треляй, стреляй мой маленький Зуав!

Ольга Нитецкая

О, нет ни в коем разе .. Я не стрелок , а птица - то летаю, то хожу, то на веточке сижу .... продолжить можем мы в других стран и цах, оп - ца-ца )!!! 🙂

Катя Некто

Убежали лайки!

Катя Некто

Да все на мётёлы догонять лайки!

Андрей Кузнецов

Отлично ! лайк

Ольга Нитецкая

это в клаве, а в "сайте " ((( ?? )))

Наталья Ожередова

не мешало бы

Ольга Нитецкая

У НИХ МЕСТА НЕ ХВАТИЛО ... )

Валентина Геккель

Даже не знаю

Ольга Нитецкая

🙂 а может внедримся в С-ки ?)))

Татьяна Власенкова

придумайте

Ольга Нитецкая

я в экран монитора большой палец левой руки, а правой в воскл. знак ...( ПРИ ЭТОМ КНОПКУ ПРИДЕРЖИВАЮ ПЯТКОЙ ) ... )))

Господин

уже -- естЬ!

Ольга Нитецкая

отправьте мне пожалуйста - или вы врун ?

Господин

любой каприз за ВАШИ деньги!

Роман Снежко

ок заменит

Ольга Нитецкая

только аплодисменты и то... слабинько ...

Наталия Бойко

а зачем...

Наталия Бойко

тогда будем смайламы общаться, совсем слова забудем...

Sergey Big Bear

Заслужи.

Sergey Big Bear

Нет конечно и справка есть.А ты кретинка?У тебя справка из районного ПНД есть?

Игорь Блохин

Не знаю.

Ольга Нитецкая

фамилия у вас знойная - Незнайкин - больше подходит .. ))