Es
Eslaйff

Почему спортсмены на стадионе бегут по беговой дорожке против часовой стрелки, а не по часовой?

Ответы · страница 2
Сергей Лебедев

иначе голова закоужится.

Es
Eslaйff

о, а в другую сторону бежать, - закрутится, - понял... 😄

Ольга

Потому что так удобнее.

Ольга

Большинству спортсменов, да и мне тоже)

Ольга

А то, поэтому и удобно)))))

Лиза Лотыпова

Так удобнее.

Es
Eslaйff

ага, хотят против чесовой бегут, хотят, - по часовой бегут, - да?

Лиза Лотыпова

Не знаю, но на фитнесе я бегаю против часовой, но я как бы не бегун, а теннисистка

Es
Eslaйff

это от фитнеса так заросла шерстью?

Лиза Лотыпова

Ты о ч ё м пидораз дав три раз два три

Ирина Савицкая

так удобнее

Ирина Савицкая

спортсменам, которых большинство

Галина Осташко

И почему?

Es
Eslaйff

мое мнение, - наверное потому, что на повороте легче длинный толчек правой ногой делать, чем левой. ведь в жизни правшей больше чем левшей...вот они и дали общее направление....

Ольга

надо так

Хитокири Баттосай

пеките колобки квадратными шоб не укатились обратно, лепите выпечку разную - в основном шарообразную.

Борис Слободян

А почему

Es
Eslaйff

в основном мнение таково, - что шаг правой ноги длиньше чем левой, потому и забирает по кругу в лево...

Vladimir Brattsev

Не факт

Es
Eslaйff

чет я не слышал про другие варианты....расскажи...

Vladimir Brattsev

Беги по часовой, кто запрещает?

Л)
Лиза )

не знаю

Es
Eslaйff

потому что правшей больше и им легче толкаться правой ногой...