Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

"Самое главное — это любить людей. Любить и всё. А это трудно. Вы думаете, что это легко, а вы попробуйте — у вас не получится."
Армен Джигарханян. Как у вас? Получается?

Ответы · страница 2
Кот Василий

Это может только Бог и Иисус Христос, который отдал свою жизнь как выкуп 🙂

Сергей Дурнев

Чо трудного то ? Была бы доброжелательность, только не слезливо сопливая.

Василий Кондрашов

Любовь это труд , души и тела мы все же телесный , нет здоровья и проблемы.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️вы совсем уже

Черный Ангел

Он был не совсем прав.Можно любить людей но они никогда тебя не поймут

Владимир

Любить - не значит сосаться с ними... Любить - значит не навредить.

Андрей Литвинов

Любить всех невозможно
Проще уважать, это вполне достаточно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их некогда не полюблю! Я их слишком хорошо знаю ддля эттого

Станислава Левицкая

Странное высказывание..Как можно любить всех людей и за что??

Светлана Ахмедова

У него получилось? Полюбил Виталину...не разглядел эту змею

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Милое личико потому что? Видимо за такой наружой скрывалось алчное нутро?

Галина Смирнова

Главное не делать людям зла и относиться к ним,как к себе.

Александр Козлов

https://audio-knigi.net/?s=%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB+%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%BE%D0%B2

Александр Козлов

Аудиокнига о любви

Валерий

Очень спорно. Это чё? Я вот так прям всех должен любить?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😄🤭нет конечно, вы что это де невозможно😁

Сергей Суворов

очень трудно, когда знаешь, что им твоя любовь не нужна

Ни
Никита

Главное, не только любить людей, а еще и помогать им.

Ни
Никита

Да. Однажды у одного из сборщиков мебели, Кости заболела дочка. Я договорился, с кем надо, и девочку прооперировали в одной из лучших больниц Екатеринбурга бесплатно. Я взял на себя все расходы.

Мишель Пух

Я согласен, что не легко. Надо, потому и получается.

Татьяна

Только их я и люблю. А главное, только в них и верю.

Татьяна

Да... В бога не верю.... Только люди приходили и приходят на помощь....

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как же хорошо то когда люди людям. А не бог подаст

Татьяна

Ну вот так получается) Я и сама прихожу на помощь, не дожидаясь пока попросят....

Татьяна

🌻

Татьяна

А какие любите?)

Татьяна

🖼

Татьяна

🤗

Сам Самыч

А кто такой Армен Джигарханян? Великий мыслитель?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм. Изрекать мысли могут и обычные люди. Тем более такой необычный как Армен Джигарханян.

Сам Самыч

Но это не значит, что они действительно, чего то стоят. Не находите?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ваши слова для меня ноль. Ноль без палочки. А слова Армена Джигарханяна отражение моих собственных мыслей. Я вас ненавижу уже. Уберайтесь вон!!!

Ан
Анна

трудно любить людей, но с Божьей помощью возможно

Владимир Алешкевич

Если тебя все устраивает больше 50%, значит любишь.

Владимир Ольшанский

Любят за что-то конкретное,а не абстрактно всех...