Va
Valloree

Почему у такой большой страны как Россия, ВВП меньше чем у Маленькой Южной Кореи?

Ответы · страница 2
Павел 2000

Друг мой.. Привет... Не важно, какой ввп... Важно, кто и как считает...

Павел 2000

Кому выгодно считать РФ, ниже Кореи, по инвестиционному рейтингу?

Va
Valloree

Я не понимаю, у вас паранойа развилась? Или может флешбеки. Чтож у вас все кому то выгодно. Вы понимаете что подобные организации являются одиними в мире. Они не могут просто сказать что у кого-то меньше денег чем есть на самом деле

Павел 2000

Легко... Кто придумал пандемию? Кто просрал 200млрд баксов? Кто пытался украсть 600млрд? Кто отстранил наших спортсменов? У кого, доказательства, в виде неопределенной уверенности? Твоя Корея, это мой, балахтинский район Красноярского края... По величине, населению и количеству денег... Так что паранойя не у меня...

Va
Valloree

Ну если у вас в Балахтинском районе живут 25 миллионов людей...

Павел 2000

Поместятся... При желании...

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Потому,что в России есть ВВП и его друзья,а в южной Корее их нет.

Va
Valloree

Опять 25, в "России есть ВВП в Корее нет", как работает страна вообще не понятно?

Михаил

триллион на оборону - ушел вникуда. Оно то слава Богу. но куда))))

Nikolai

А толку, влияние на мировую экономику у нас самое мощнейшее.

Va
Valloree

Ну не сказать что мощнейнейшее, но важную роль действительно играете

Nikolai

Ну а тогда все эти ввп не имеют смысла. Эта цифра же складывается внутри страны а не на мировую экономику.

Va
Valloree

ВВП это статистика, тоесть она имеет смысл, особенно когда дело касается целой страны

Nikolai

Она имеет смысл только внутри страны, но ничего общего для картины в целом. Если у нас интернет стоит образно 100р а у американцев 100$ их ввп будет гораздо выше но это не значит что дешевле и для населения выгоднее.

Валерий Дементьев

воров слишком много, чего ещё ждать от колониальной страны

Va
Valloree

Да, воров в России многовато. Друг ездящий и живший там рассказывал

Валерий Дементьев

особенно во власти

Va
Valloree

Ну)
Если вор политик, то он не вор, он олигарх)

Михаил Вамдруг

Так радуйся: и ВВП у нас маленький, и ракеты тоже картонные.

Виталий...

Удивил..у половины европейских стран ВВП больше чем у рф..)

Бибизянин

потому что у укры его вообще нет, потому что укры нет

Бибизянин

война идёт не с украинцами поверь, а с фашистами, с их идеей о золотом миллиарде, это не идея рф вообще, то что вынудили воевать против рф всу кадровые, так это с самого начала их призывали много раз - забирайте власть в укре и договоримся. Напоминаю что укра могла не потерять никаких земель и крым тоже даже, но у англосаксов иные планы по украм, а именно полное уничтожение славян!!! физическое уничтожение русичей это план англосаксов, пока у них это отчасти получается, они снйчас счастливы что русичи мрут с обеих сторон.

Va
Valloree

Наверно в домах тоже Фашисты? И дети Фашисты, и электростанции Фашисты. Или это Украинцы стреляют от нечего делать?

Бибизянин

это вынужденная мера, просто не надо убивать укров на донбасе и в луганске, мирное не должбят, в том и сложность всей этой войны, операцию надо было начинать много раньше, давно уже, не ждать проникновенич англосаксов везде в укре. Я не могу тебе рассказывать всё здесь печатая миллион страниц текста, всего слишком много. Но я тебе точно скажу что вы многого просто не знаете и не понимаете, как и планов англосаксов вы не понимаете и не знаете, а Путин знает эти планы насчет вас. Да и вообще смотри хотя бы америкрсский старый фильм, ему уж 20 лет. Дух времени 3 части, основная 2, но и 1 стоит посмотреть

Бибизянин

ты извини, но в газовые камеры мы не хотим больше.

Владимир Строганов

Потому, что у них население страны в 30 раз меньше.

Остановите Вите Надо Выйти

А какая страна в мире выдержит столько санкций?

Федор

ЮК 1799 USD млрд, РФ ▲ 4494 млрд $ , год еще не закрыт

Ne
Nemo

А ему лишь бы брякнуть , в цифрах не разбирается

Федор

Открыл и прочел.

Наталья

Предприятия то продали с молотка и разорили

Владимир

Патамушта экономика наша очень устойчивая.

Аламути

Может быть, потому, что вы так сами решили? )

Va
Valloree

Я конечно был бы рад владеть мировым банком, но увы, вы ошибаетесь

Аламути

🖼

Аламути

Радуйтесь

Капитан Блад

За то, у Ю - Кореи ВЯличье совсем маленькое,

Va
Valloree

Величие может быть разное, а каком именно вы говорите?

Валерий Воронов

Патамушта в России есть ВВП, а у Кореи нет

Va
Valloree

Если бы небыло, то такой страны не существовало бы

Федор

Ещё раз,посмотри таблицы,и не надо врать.

Миша Чернов

а ты сам...жил в ю.корее? я там жил и видел

Миша Чернов

Ну а я- опираюсь на свои собственные впечатления. А то ты слово ВВП используешь как масло к бутерброду

Данин

потому чтт ОПГ "ОЗЕРО" правит у штурвала

Романа

ВВП у нас единственный и неповторимый

Va
Valloree

Вы правы насчет неповторим, ровное количество денег как у другой страны нельзя сделать

Саша Аут

Это ладно, самое интересное почему душа за Россию больше всего болит у украинцев? 😁

Va
Valloree

Да не болит, просто научный интерес

Саша Аут

а почему бы научный интерес не употребить на свою любимую родину? Или нам уже не на что?)

Va
Valloree

Не бойтесь, ей внимания я приделяю не меньше чем другим странам

Саша Аут

Я не боюсь, мне как-то всё равно, я лишь констатирую факт. О Вашей родине и её проблемах в вопросе не слова)