Таня !

Можно ли вести боевые действия с таким количеством разной трехомудии на себе?см 🖼

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эххх.. если б у нас в своё время в горах была такая экипировка... потеры были б меньше... хотя мы и тогда ахеревали от всего навешанного на нас.. А эти ребята . привыкшие... и каждая, НА ВАШ ЖЕНЬСКИ ВЗГЛЯД, мелочь или никчёмность на самом деле вешь необходимая в работе СЕЦНАЗА любой армии!! .. Вплоть до туалетной бумаги и упаковки презервативов! .. Вы наверное сразу подумали.. раз западные то гандоны им чтоб ебатся да? .. Напрасно! .. Презерватив можно использовать как мед. жгут... как капельницу.. просто для воды или другой не кислотной жидкости.. как презервант .. т.е. как упаковку ( к примеру спрятать документы и в горную речушку под камень) ... Так что НЕ СУДИТЕ ПО ОДЁЖКЕ .. А СУДИТЕ ПО ДЕЛАМ... Это настоящие мужчины.. а не те что по одному году отслужили и уже кичатся что они воины бойцы...

Таня !

спасибо за ответ..а ты военный?

старший лейтенант МБ ФСК РФ в запасе... Сержант Вохра строительной компании в Ираке... Стафф сержант федеральной полиции в Нью Йорке. Таня ! поверьте, я знаю о чём говорю... но не расстраивайтесь.. скоро подтянутся ваши.. из ваты.. и тогда получите ту подержку в высмеивании которую ожидаете уже 3 дня.... а пока.. почитайте что знающие люди вам пишут!

Таня !

ааа..так я тебя давно знаю тогда

Нет.. но мы знакомы.. тут!

Stanger

а как ты вообще себе представляешь боевые действия? Современные боевые действия это не как в 1 мировую войну пускали пушечное мясо штрафбат - голыми руками на танки.. Это тактическое ведение войны в городских условиях...Прикрытия, разведка, точечные атаки, борьба с бандами, малыми группами.. А не армиями.

Таня !

Тактические действия тем более рредполагают быструю реакцию и сообразительность..а они не успеют по любому..покааа развернутся

Stanger

Да с чего ты это взяла? Ты была в подобном вооружении?

Таня !

Нет

Stanger

А я был в подобном. По началу ужасно неудобно. Но со временем привыкаешь. А если как следует тренироваться, вообще будет норм. А преимуществ над мобильностью здесь масса. Тем более эта группа, скорее всего, должна преодолеть какой-то путь... Возможно в ее задачи вообще не стоит прямое столкновение, а кого-то тихо похитить, заминировать или разведать что-то...

Таня !

А..ну да..разные направления

Владимир Ефимов

Действия действиям - рознь. Серьёзные ребята для серьёзных дел, а они требуют соответствующей экипировки, которой ещё надо научиться пользоваться. Это "военные хирурги операций", когда другие методы не действенны.

Владимир Ефимов

Слава Богу, что существуют профессионалы, которые спасают людей, попавших не по своей воле, в невыносимо трудные ситуации... Пожелаем им удачи, хотя они на удачу меньше всего надеются, а только на себя и на партнёра, который такой же и не подведёт.

Таня !

они сильные командой..это само собой

Владимир Ефимов

Штучные люди. Дорого стоят и дорогого....

Олег Самохин...

Таня.... если солдат нато получает боевое ранение при отсутствии чего то предусмотренного экипировкой... вплоть до снятых перчаток или носок- он не получает страховки... ну вот и наряжают их как новогодние елки....

Таня !

тяжело вот это всё таскать на себе..это каким сильным надо быть..

Дм
Дмитрий

Зависит от специфики предполагаемой операции. На картинке задача не озвучена. Но одно скажу, вести долгосрочные боевые действия в полевых условиях в такой экипировке очень затруднительно.

Таня !

разве что отсидеться..

Алексей Пимяков

а для чего воевать подумали. все друг олт друга защищаются а люди едут и туда и от туда живут в тех странах. это мировому тайному правительству . держать в страхе и делать деньги

Виктория Филиппова

- для прыжка "затяжным прыжком" тыс. с 15 метров - шлем, кислород через маску, лицо и руки, и тело защищены от холода - там минус 40 гр. По др. нельзя прыгать - застрелят!

Таня !

спасибо

Александр Мамедов

В наше время я также служил в ВДВ и так же сидел перед высадкой.Но на мне было намного меньше трехомудрии. И то тяжело.Особенно зимой в валенках.

Александр Мамедов

В Одесской области,г.Болград,98-я Гвардейская ордена Кутузова,Краснознаменная,Свирская дивизия ВДВ.

Таня !

а сейчас вообще мало кто служит..

Александр Мамедов

Почему,сейчас такой бум.В ВДВ- очередь,в Сирию очередь.

Таня !

дааа?не знала..

Александр Мамедов

Точно.После Крыма, после операции "вежливых людей" пристиж резко поднялся

Сергей Павелкович

Когда к примеру десант высаживают с 5-8 тысяч , в акваторию. Как ты дышать будешь к примеру без маски .сначала в небе потом под водой ?

Таня !

Завал..

Сергей Павелкович

Одна разгрузка с ,,трехомудрию" + бронник около 27 кг ,+ - .а что делать ?

Таня !

работа такая..высокооплачиваемая

Валерий Жуков

только представьте. что летом, в жару человек 3 литра воды выпивает, значит ему на неделю только воды два ведра надо, а покушать.....

Таня !

Какие коллосальные расходы

Вадим Сперанский

Вполне. Современные боевые действия это "стрелять с максимально возможной дистанции в максимально неожиданном месте и умловиях

Mikl Romanof

Ребята на высоте больше 8000метров потому и в намордниках. Потом основное скинут и в бой. Да и главное. Так они сейчас и ведутся!

Таня !

Что то результатов мало

Mikl Romanof

А вам какие результаты нужны?

Таня !

Да их хватает на пару минут в бою..где бы они не были

Mikl Romanof

Так и любой махры на пары минут хватает..

Сладкий Мальчик

Можно ли вести боевые действия с таким количеством разной трехомудии на себе?см
🖼

Андрей Евич

Да,ночью лежать в окопе с ночным видением, т хо двигаться,так же ночью,думаю,предусмотренного все,только тяжело,идти,очень

Таня !

кг сорок наверно

Андрей Евич

Сорок,нет,тогда в этом нет смысла

Ан
Анатолий

они ночью прыгают с большой высоты, когда приземлятся трехомудию лишнюю снимут..Я служил в таких войсках.

Таня !

Как тебя такого худого взяли

Ан
Анатолий

повезло. Друзья были здоровые. Ни кто не хотел идти в эту роту, я тоже. Майор сказал девченки любят смелых парней и я согласился. и еще ребята просили которые там служили..

Таня !

Дело случая

Ан
Анатолий

Куда привезли. там было такое подразделение. наверное случайно. А других ребят их человек 200 было в основном взяли в роту охраны и ремонтниками. Зато Вы теперь знаете, что такая экипировка воевать не мешает. Всего Вам доброго..

Таня !

Спасибо

Ви
Виталий

ну все что на них надето , предназначено для прыжка, потом они маски парашюты то снимают

Ви
Виталий

как дела?

Таня !

хорошо ..спасибо..

Ви
Виталий

как день?

Таня !

отдыхала..

Ви
Виталий

везет, а я работаю

MคLꭵήค

В воздухе и надо быть во все оружие, после приземления поскидывают с себя не нужное..

Анатолий Васильков

С этого " трехамудия " что то снимется и останется только разгрузка с боекомплектом

Николай

А когда пацаны едут на войну в танке еще прикольнее ! 🙂

Таня !

в танке это что то... та же не развернуться..ужас!

Сергей Малинин

Если электроника сдохнет, они в первом же лесу заблудятся)

Таня !

То точно

Сергей Малинин

Мне интересно, как они в фильмах, зайдя в подвал в кромешную тьму, определяют кому на Север бежать, кому на Восток без всяких прибамбасов на себе???

Таня !

а им оператор показывает флажком