Пр
Пррпрполролпрорп

Это правда, что белорус — совсем не имперский человек, ему никогда и в голову не придет идея мировой революции или Третьего Рима?

Ответы
Алексей Юрьев

Видимо, правда. По крайней мере, типичный белорус слишком привык всё конкретизировать. Он сразу задумается, как в этом Риме будет работать сенат, кто будет консулом, кто трибуном и т. п.

Пр
Пррпрполролпрорп

Практичный народ.)

Андрей Будняев

у меня нет ни одного знакомого белоруса... но мне они представляются такими спокойными работящими людьми...

Пр
Пррпрполролпрорп

насколько я понял, аналогично.

Мастер По Маргаритам

Ну ВКЛ было симпатичным государством. На тот момент, по сравнению с Московией.

Елена Диесперова

А мировая революция нам бы сейчас не помешала. Прошу прощения, я не белорус.

Svetlana Egorova

А фото то выбрали Вячеслава Тихонова почему ?

Пр
Пррпрполролпрорп

аллегория

Svetlana Egorova

конкретного (образа) , например, аллегория.

Пр
Пррпрполролпрорп

надеюсь вы меня поняли

Svetlana Egorova

100%.

Тамара Гончарова

Да! Главное, чтобы их "не чапали". А то порвут.

Ленка

Тут стабильно. Людям нравится жить в покое.

Сауле Сакабаева

охооооо. надо подумать

Пр
Пррпрполролпрорп

Казахи напоминают мне русских.

Tatjana Trube

Они мирный народ

Пр
Пррпрполролпрорп

да, складывается такое впечатление.