Наташа Петрук

Любовь - что это?гормоны?разум?чувства?

Ответы · страница 8
Нагорский Григорий

Гормоны. Чувстыа тоже гормоны. Разум бы не позволил таким вольностям.

Eldar Suleimanov

Любовь это нечего ! Это турки придумали любовь чтоб деньги не плотить

Алексей Зибров

Еще не один человек за всю историю не может дать точного определения

Артём Фролов

"химические реакции внутри сложно-простого биологического объекта"

Фахриддин Беркенов

это все вместе взятое, там еще есть горечь, муки и много всякой фигни

❦ ❧ Рада ❦ ❧

С медицинской точки зрения это заболевание. И оно даже лечится ))))))))

Михаил (Алматы)

Любовь это чувства, а разум подсказывает, что гормоны преобладают)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

любовь мужчины это то.что вы написали...А любовь Вселенская-Вечная...

Павел

Сначала гормоны... а потом работа совместная с разумом и чувствами...

Сергей Майоров

гормоны, которые активизируют чувства, а чувства отключает разум 🙂

Таша Игнатова

Это река....в которой тонут два дурака и пытаются сделать третьего!

Светлый

любовь это бабочки в животе, а остальное всё прикладное искусство

Че
Человек

это когда один человек уходит, а второй без него уже не может жить)

Марат Хабибуллин

биохимический процесс, при воздействии алкоголя он усиливается...

Андрей Наказнюк

Любовь это набор всего, на чиная с доверия и заканчивая гормонами.

Иван Иванов

И поему не цветёт любви цветок без славы и успеха. Любовь - деньги.

Иван Иванов

Правда. Незачем тешить себя иллюзиями.

Наташа Петрук

Вы убивает мою веру в прекрасное(

Иван Иванов

Странно, что вы ещё верите.

Наташа Петрук

Очень хочется верить в то что ещё есть в людях что-то прекрасное

Иван Иванов

Ничего нет.

Www Www

чувства скорее всего)а возможно попадает под все критерии сразу)

Денис Коновалов

Love is... отдать ей ноут на все выходные во время важного чемпионата

Петр Иванов

в юношестве - гормоны, в среднем возрасте чувства, в зрелом разум

Сергей Берестень

Физиологическо-эмоциональный букет которым надо наслаждаться .